планирую беременность
Мытищи
Посещение Г в ожидании дня Х
Девушки, назрел вопрос. Прошу помощи зала :)
У меня сегодня 3 дпо, шансы на ЕБ минимальны, но кому и когда это мешало надеяться )))
В среду (будет 7 дпо) я записана к врачу в жк, буду говорить об ЭКО. Всегда ходила к своему врачу, у этого была один раз после вб, чисто закрыть б/л сразу (хотя врач вроде приятная). Так что думаю, она захочет меня осмотреть, возможно еще на УЗИ отправит. И что-то меня накрыли сомнения, если мое чудо ко мне придет, это ведь может навредить? Наверное, надо остановиться на "поболтать и показать бумажки"?
Как бы вы поступили?
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
а чем узи и осмотр помешает на 7дпо ?
нечем !!
0
16.03.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Мытищи
После осмотров часто себя неважно чувствую. Для меня это стресс, а время к имплантации подойдет. И спазм какой-нибудь ни к месту может быть, наверное.
0
16.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Севастополь
Я не хожу на узи и осмотры во второй фазе, если есть шанс зачатия, находилась при перв бер , когда замерла. Но это я... у меня синдром ожидания неудачи уже 😂
Где -то читала, что муж гинеколог каждую неделю мониторил на узибеременную жену и ниче.
0
17.03.2018
Ответить