Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 4 неделя Запорожье

Планирование

0
10
Мама девочки (7 лет) Киев
Витаминки весной может и стоит - я планировала на осень, а к врачу ходила вначале лета, мне сказали есть побольше фруктов и овощей, и фолиевую мне и мужу. Поскольку местами сильно повышался пролактин (был и 10, был и 70), были выделения из груди, и в узи показало кисту - назначили мастодинон и циклодинон. С первого цикла планирования врач сказала, что б приходила на 12 день (или на 10, не помню уже) смотреть овуляцию, но забеременела так (отпуск был). По-торчам был герпес в g - для профилактики назначили Вальтрекс мне и мужу.
0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье
Спасибо, мы проходили при первой беременности это все, не думаю что что-то изменилось. Пока буду фольку с йодом, а там посмотрим)
0
17.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Баку
Без необходимости не пейте препараты прогестерона. Это гормоны, они вляют на весь организм, на печень в частности. Мне тоже врач прописывала Утрик, а прогестерон был в норме,я пить не стала, нормально выносила и родила, никогда не было риска выкидыша. Не пейте лекарства "на всякий случай", тем более гормоны.
0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье
Я тогда не разбиралась(
0
17.03.2018
планирую беременность Киев
Привет. Рано тебе поддержку. Попробуйте пару циклов сами и потом уже смотрите. Ты же в декабре была у гинеколога?! Фольку пьешь и отлично. Если хочется, можешь комплексный витамин с фолькой попить, типа Фемибион.
0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье
Хотела, вот думаю спрошу нужно ли
0
17.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Анжеро-Судженск
Мне кажется, вам просто нужно расслабиться и не забивать себе голову сейчас медикаментами и прочим..тем более, если противопоказаний нет - смело в бой) а когда увидите две заветные полосочки, будете уже сотрудничать с гинекологом) Но, это лично моё мнение..решать, конечно, вам) удачи
0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье
Спасибо, тогда вылечу 🍒 и вперёд)
0
17.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ташкент
Я при планировании пила фольку и витамин е. Сразу забеременела. Первом же цикле с витаминами. Мне кажется что поддержка не мешает в любом случаях.
0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Запорожье
Поддержку я имела ввиду прогик. Типа утрика. Спасибо
0
17.03.2018
ИЗ? 21 дц тест на овуляцию сильно положительный, М должны быть через неделю

Похожие записи