Войти
Ляля
Планирую Москва

и снова пролетный пролет((((

Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

Девчонки из палаты кто как, кто через несколько часов бодро прыгал за руль и уезжал, а кто отсыпался аж до следующего утра :)

Удачи!

0
23.03.2018
Ляля
Планирую Москва

спасибо,огромное!!!

0
23.03.2018
Юлия
Планирую Киев

как только вы отойдете от наркоза - никаких последствий гистеры чувствовать не будете. максимум - чуть чуть мажущих выделений. не бойтесь!)

0
23.03.2018
Ляля
Планирую Москва

спасибо большое, а то я начиталась уже всякого на просторах интернета((((((

0
23.03.2018
Юлия
Планирую Киев

не читайте) абсолютно простейшая процедура - через 3 часа отправляют с больницы домой) а вот пользы может быть много)

0
23.03.2018
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Сама не знаю, но девочки в соседней палате отходили от наркоза, и почти сразу одевались и их отпускали домой. Все бодрячком уходили. (4 дня была в больнице, каждый день в соседней палате 2-3 девочки после гистеры)

0
23.03.2018
Ляля
Планирую Москва

Спасибо,немного успокоили!)))Но эти неоправдавшиеся надежды,это что-то.Сама настолько была уверена,что в этом цикле все получилось,что впервые за все время планирования и грудь жутко болела,и тошнило пару раз,и спала все время, и настроение менялось со скоростью света,в общем,сама придумала,сама и поверила)))Страшная штука самовнушение)))

0
23.03.2018

У меня лапара + гистера, и даже это все вместе оказалось не так страшно, как я думала. Не переживайте! Все будет хорошо!

0
23.03.2018
Спермограмма Сама себя пугаюсь....

Похожие записи