Призрак или нет?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день! Девочки, подскажите, с пятницы на тестах вторая полоска, но она очень бледная, ярче не становится. Может ли быть в итоге благополучным исход или это уже говорит о нехорошем? А может это вообще реагент? Я их никогда не видела, если нет беременности, то всегда четко одна полоска. В этом месяце цикл совсем сбился, когда овуляция была не понятно. Девочки, как думаете, стоит идти на УЗИ? Просто я все ждала М, а их нет, тесты молчали, я решила сходить на УЗИ, чтоб посмотрели что там, вдруг киста образовалась или что другое. Запись на завтра. Если это действительно Б, может тогда не надо пока его делать? 
catryn4yc
Похоже на беременность. Какой день цикла? Зачем сразу бежать на УЗИ, если маленький срок, то какой в этом смысл.Немного подождите.
25.03.2018
Ответить
Vasilenka
39 день цикла. На УЗИ я записалась ещё неделю назад, когда тесты молчали и М нет, решила сходить проверить что там. Теперь пока подожду, не пойду.
25.03.2018
Ответить
MarinaD
По этому тесту Б! Но если вас смущает что они одинаковые несколько дней, то если есть возможность сдайте хгч. УЗИ пока ничего не увидят, может только немного увеличенную матку и эндик пышный (и то если узист и аппарат хороший) А если ничего вас не беспокоит, типо выделения или боли, то живите себе спокойно пару недель, а потом уже и УЗИ можно сделать. Удачи вам 😉
25.03.2018
Ответить
Vikki
Всем сомневающимся я свои тесты показываю) . динамики на тестах особо не видно.) только кровь на ХГЧ показывает динамику.
25.03.2018
Ответить
Гусена
По тестам динамику не смотрят. Разное количество реагента может быть. У вас хорошая беременная полоска, не реагент.
Сдайте хгч в динамике. Если удваивается, То все хорошо.
Удачи и легкой беременности 😉
25.03.2018
Ответить
Vikki
Вторая полоска!)
Что-то все часто о реагентах пишут, что девочки на полоску смотрят и сомневаются😁.
Поздравляю вас! Берегите себя!
25.03.2018
Ответить
Vasilenka
Девочки, как думаете, стоит идти на УЗИ? Просто я все ждала М, а их нет, тесты молчали, я решила сходить на УЗИ, чтоб посмотрели что там, вдруг киста образовалась или что другое. Запись на завтра. Если это действительно Б, может тогда не надо пока его делать?
25.03.2018
Ответить
Vikki
УЗИ делает узист или гениколог? Если Г, то сразу и пообщаетесь. Сдайте кровь на ХГЧ, Г это попросит в динамике.
Напишите этот вопрос в тексте, чтобы все видели, а то получился ответ на мое сообщение.)
25.03.2018
Ответить
Vasilenka
Ой, пока рано поздравлять. Тесты поярчали, ХГЧ растёт, но на предыдущем УЗИ расширена левая труба, в матке ничего не увидели. Боюсь как бы не ВБ была. В субботу пойду опять на УЗИ, ХГЧ уже больше 1000 надеюсь что-нибудь увидят. :(
04.04.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.