Добрый день, девочки. Я к вам с ЭКО мамы с вопросиком от своей подруги. У нее после принятия ОК на протяжении полугода - сбился цикл, последние М были 10.02, на УЗИ она сходила 7.03, М не было с 10.02, она сегодня сделала тест, я его в фильтре ей изменила, вроде есть полосочка))) как вы думаете, с таким УЗИ может получится всё ? 😇😇😇 


Это оно?
Нет не может, просто потому что у нее не было овуляции! Жёлтого тела нет от слова совсем! Ну не может быть беременности без выходя ЯК из фолликулов. Не надо вселять ложную надежду человеку.
Жёлтое тело до образования плаценты поддерживает беременность, ну чуть чуть почитайте про процесс зачатия и беременности.
Там длительный цикл. Доминантного фолликула нет, а это значит, что вероятность созревания там его за три последующих недели почти равно нулю.
Увы, но я бы даже не стала надеяться.
Я сама с такими яичниками пыталась забеременеть 6 лет. Ей бы сейчас надо идти к г и пить прогестерон ( Утрожестан или Дюфастон) для нормализации цикла. Тогда уже можно планировать и стимуляцию и пытаться ловить о.
Если есть беременность - то есть желтое тело. Желтое тело снабжает прогестероном организм.
К сожалению, реагент, так как ЖТ не нашли.
Даже ДФ нет.
А, вижу, думала узи свежее, а оно от 7 марта.
В любом случае нужно сходить на узи еще раз, что бы понять была овуляция или только будет, а может вообще не быть. При МФЯ не каждый цикл созревают ДФ.
По мне тест должен быть яркий и понятный, а выискивания призраков только расстраивает знатно.
ну реагент обычно серый, на фото я и вижу серую полосочку, но фото может искажать цвет. Узи конечно очень смущает, не думаю что с такими показателями может что то получится, да и цикл очень сбитый. задержка в 2 месяца... если бы была Б то полоски были бы ярчайшие, да и на узи увидели бы уже Б
Думаю может поздняя О была. В любом случае завтра повторит ) спасибо
Это бб-тест по всей видимости, на нем часто вторая розовая , к сожалению(