планирую беременность
Тверь
Тест заполосатился
Девочки,тест заполосатил,но плохо себя чувствую,вылезла простуда на губе,болит голова,немного кашляю.Чем лечиться?Еще х очу завтра сдать хгч и прогик.Вставлять ли сегодня на ночь утрик или не надо?С 26 дня цикла его не вставляю,думала придут месяки.Сегодня 28 д.ц.
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Утрик лишним не будет. Отменять его резко при б нельзя, это уже со врачом обговаривайте.
Во время б, особенно в начале, простуда - прям обычное дело. Организм очень уж ослаблен... Из того, что можно - мед, малина, тёплый чай, полоскания с календулой, в нос мирамистин
0
12.04.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Ура ура!!! Только увидела:-) поздравляю от души, наши подгузники долетели и посылка заразила :-) а может и вправду, примета работает? Теперь лёгкой беременности, родов в срок, здорового красивого малыша, а может малышей ;-)
0
13.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тверь
Спасибо огромное))Да наконец-то дождались))Спасибо вам за посылочку)
0
13.04.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Только увидела что Вы уже отменили утрик. Тогда наверное не надо снова пихать ... Хотя, все зависит от Вашего уровня прогестерона в разные фазы. Вы проверяли его?
0
12.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тверь
Нет,вот хочу завтра прогик и хгч сдать.Мне врач сказала вставлять до 26 д.ц.И если будет задержка,то снова начать вставлять.
0
12.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Удачи вам🌸и пейте чай и мёдом...пусть все будет хорошо )
0
12.04.2018
Ответить