Накрыло...

Юля, у меня такое же чувство((( тоже хожу как зомби, ничего не радует! Помню как подходила к приемному покою к больнице, чтоб лечь на чистку. Рядом стоит деревянный храм, вокруг чёрная высокая ограда, и вот по всей ближайшей к покою стороне висит растяжка: "мама, у меня бьется сердце!" И фото малыша! Я когда увидела, встала а стопор! И реветь!!! И с места сдвинуться не могла. Позвонила маме, поговорили, она более менее успокоила, что это всё-таки висит для другой категории женщин! А у меня первая мысль, что это знак! Конечно врачи выясняли до последнего, их настораживал хороший рост хгч и хороший прогик. Вечером после чистки, врач скорчила лицо и мне сказала, что там все начало разлогаться, как бы теперь воспаление матки не заработать. В тот вечер я как то была спокойна, в плане что это было все, точно все! Что не ошибка!((( А сейчас дома всеравно накатывает, особенно вечером и ночью! Понимаю, что на все нужно время((
13.04.2018
Я как то вроде смирилась с этим, а вот мама моя доконца верила в чудо. но в день когда я ехала в больницу вдруг поняла что не всё кончено, там что то есть, вот точно есть. Но в больнице опять пустота. Ничего, переживем! Всё самое лучшее впереди
14.04.2018
Просто всегда хочется верить в чудо! Вот и ищем зацепки, знаки! Но не всегда бывает так как хочем... На просторах интернета нашла фразу: У Бога все вовремя, никогда не рано, никогда не поздно. Нужно немного терпения и веры, но ожидание стоит того! Будем ждать!
14.04.2018
у меня почти полтора года прошло после анэмбрионии.и все равно в голове мысли а в друг я поспешила ,а вдруг надо было еще подождать.хотя срок уже был 9 недель и пустое растущее яйца .и матка соответсвовала сроку..короче мысли все равно такие есть.это не избежно.да и тесты у меня полосатились 2,5 месяца после чистки потом.не отчаивайтесь все еще будет хорошо!
13.04.2018
Увы, срок большой уже был у Вас к сожалению(( я уже на каталке перед операционной положила руку туда где у меня всегда кололо в беременность и болело после замирания, и вдруг поняла, что вот сейчас встану и уйду и не отдам им его. Хотя я была на три узи, с кровотоком, и все сказали что надежды нет. Не могла я понять ну как так - он был живой, и вот он большой уже на экране человечек, а его уже как бы нет... но это надо только принять... как бы это не было тяжело. У меня уже прошло 2 месяца как узнала о замершей. До сих пор тяжело и не верится - а вдруг... но увы... Все еще будет. Мы с Вами договорились в ближайшее время встретиться в сообществе благополучная беременность, помните? Вот так и будет!
13.04.2018
Сложно подобрать слова поддержки, тут почти каждая из девочек знает, что это такое и лечит наверно только время! Прошу вас не отчаиваитесь и старайтесь думать о хорошем, знаю, что это почти невозможно, но нужно! Все у вас обязательно получится и все будет хорошо! Ваша лялька обязательно к вам прийдет и вы должны быть и физически и морально здоровы!
13.04.2018
У меня так же было, первая бер, перед чисткой рыдания.. врачам уже говорю , прежде чем они меня вырубят " а вдруг там все есть? Не трогайте ладно?, они мне " молодая, родишь еще" , 12 лет поошло, не родила... но я себя успокоила, прежде чем до чистки дойти, неделю не верила, обошла трех врачей, какой им смысл мне врать? Последняя даже денег не взяла, когда подтвердилось, что конец. Все уже, пока стоишь лицом к прошлому , к будущему спиной. Так что... 💐💐💐💐
13.04.2018
Врачи бы не стали рисковать и делать операцию без 100% уверенности. Так что все правильно, хоть и очень печально. Но главное, Овуля есть, зачатие произошло, значит вы с мужем совместимы, а остальное дело времени. Время все лечит, значит твой малыш прилет чуть позже.
13.04.2018
Подводя итоги года планирования 10 месяцев планирования третьей беременности. Мысли вслух.