Войти

Тесты,что вы творите???

Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну по тестам динамику не смотрят. Надо хгч сдавать. У меня правда с такими тестами бхб была, но у всех индивидуально все.

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Когда б×б хгч плохо же растет.за два дня не вырос бы так.а может такое быть,что он растет,а с 15 дпо медленнее и б×б.

0
14.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня сначала рос нормально, а потом на 16 ДПО стопорнуло. И бхб. М начались с недельной задержкой. Я скорую вызывала, в больнице хгч был 136, потом начал падать.

0
14.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас тесты найду

0
14.04.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот мои тесты с бхб

Вроде и динамика есть, но вторая полоска яркой так и не стала


0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Ну у меня поярче будут...с такими тестами у меня тоже б×б была

0
14.04.2018
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Clearblue вообще многие ругают, что они не такие чувствительные. Не переживайте. Я вчера тоже в аптеке стояла смотрела на них, но купила обычный Эви.

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

С маматест тоже что то происходит.Думала на 16 дпо ярче будет

0
14.04.2018
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

У меня в сентябре прошлого года такое было. Обычные тесты были с призраками. А цифровой ClearBlueсразу выдал, что беременна 2-3 недели. И в крови хгч был уже хороший.

0
14.04.2018

Алёна, пожалуйста, не переживай так! У тебя все хорошо, динамику по тестам смотреть нельзя! Только кровь да и то до 3х значной цифры. Просто почувствуй счастье что малышик в тебе и растёт, запомни это чувство и живи в нем😍 все будет хорошо.

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Спасибо огромное!)не понимаю чего меня так накрывает...может из за б×б последней

0
14.04.2018
Lenok
Львенок, 7 лет 6 месяцев Москва

С Эви у меня сейчас такая же ситуация только с 13 дпо чуть ярче стали 🙈) они что-то плохо рост хгч показываю 🙈

0
14.04.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

мне эвик так и не показал яркую,я не делала тесты после задержки не хотела трепать себе нервы,но потом пришло время сообщить о Б родителям,где то к 5 неделям сделала эвик хотела маме показать жирные полоски а полоска была так себе,ожидала совсем другого....хгч на тот момент был уже больше тысячи точно... динамику хорошо показывает Вера,но лучше не трепать себе нервы этими тестами вообще...

0
14.04.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Читаю Вас давно, поняла, что Вы сменили аватарку и добавили детей, я думала что это первый будет! Во всяком случае полоски хорошие и беременность есть, мониторьте хгч, все будет хорошо)

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Детки были)Просто фотки поставила)спасибо за поддержку)

0
14.04.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Как по мне то ярчают,я вижу разницу.Удачи вам и благополучной беременности)

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Спасибо)))сейчас электронный сделала)

0
14.04.2018
Елена
Москва

Вы сдайте хгч, чтобы не трепать себе нервы.

0
14.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Сдам в понедельник.

0
14.04.2018
Счастливая
Медвежонок, 17 лет 2 месяцаПринцесса на горошине, 23 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня точно так же с тестами было, я чего только не придумала уже. Но благо попался очень адекватный гинеколог, который вселил уверенность и запретил смотреть динамику по тестам)) Все замечательно в итоге, зачем спрашивается так переживала))

0
14.04.2018
Александра
Егорушка, 17 лет 2 месяцаЮленька, 13 лет 1 месяцОльга, 10 лет 5 месяцевПланирую Хабаровск

У меня с 3 дочкой так и не поярчал тест , хотя с первыми двумя детьми были очень яркие полоски . Ну ничего нам уже 2 года, так что и у вас я думаю всё нормально.

0
14.04.2018
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

У вас скорее всего плохо хгч в моче концентрируется.по анализу де неплохо растет!!!Тут либо много воды пьете или поки плохо выводят..Это не обязательно заболевание,такое бывает!

0
14.04.2018
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

У меня в эту б тоже мама тесты слабые, а бишурсы ярсеннве были уже с 15 дпо да и эви тоже слабее были, и делала вечером. Намного ярче

0
14.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

Привет) попробуй обычный, Вера

0
14.04.2018
Пришел повторный хгч Сбился цикл из-за циклодинона

Похожие записи