Войти
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

Какой тест считаеться уже не слабо положительный?

Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня пугают такие темы от уже мамы... это ж тест на определение б. Не более того. Вы б. Зачем темпу мерять и тесты делать..? Надо идти, сдавать кровь, следить за ростом хгч и как перевалит за 1500-2000 идти на узи и подтверждать маточную б. Это и называется держать руку на пульсе, а не баловство с тестами и температурой.

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

К врачу только 18 числа, тут все по записи и раньше никак, без назначения врача анализы не сдашь, с двумя первыми детьми я не замачивалась вообще и со второй вообще пришла к врачу только на 13 недель.

0
16.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Так а почему в эту Б Вы вдруг так переживаете?

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

После 4 бхб, и одной замершей любой начнет переживать.

0
16.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

После ЗБ да. Но тесты Вам ничего не скажут, они и с ЗБ могут ярчать, и ярчать.

Так что лучше сами себя не накручивайте, по пытайтесь спокойно дождаться приёма. Он же уже послезавтра... Это не то, что месяц ждать))))

Удачи Вам!

0
16.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У вас и так яркий) куда же ещё ярче?)))))

Радуйтесь))))

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

Хотелось бы чтоб был вот сразу яркий, а он медленно ярчает и такой становиться только после 10 минут.

0
16.04.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Сразу яркий будет тогда когда срок больше будет, недели через две, а не на следующий день)))

В 7 недель точно яркий будет. Но вы к врачу раньше попадёте)))

0
16.04.2018
Floreal
Дмитрий, 23 года 4 месяцаЛев, 15 лет 7 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Санто-доминго

У меня полоски сравнялись только на 20 дпо)) но на 15 я сдала хгч в день х и уже дальше ждала чтобв сдать динамику хгч. Тест отличный у вас!!!

0
16.04.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Про бт не знаю, а такой тест по-моему уже не слабоположительный. Пусть у Вас все хорошо будет! Я на узи сегодня иду смотреть чего где кровит( заодно хоть узнаю была ли овуляция вообще и когда

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

Спасибо, очень надеюсь что в этот раз все будет хорошо, покрайне мере они гораздо ярче чем в прошлый раз на этой сроке.
А у Вас до сих пор кровит? Может сбой, гормоны бушуют, надеюсь все хорошо и скоро все восстановиться.

0
16.04.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Два дня не кровило, а вчера потаскала ведра с краской и раз 6 во всей квартире полы помыла, приехала домой а кровит сильно прям. Хочу посмотреть все-таки что за лажа. Но может и правда гормоны.

0
16.04.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Очень яркий. Ярко положительный. Сейчас только время.

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

Спасибо, хотелось бы чтоб был яркая как контрольная.

0
16.04.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ну дак не сразу же.

0
16.04.2018

Вашим полосочками уже неделя пятая наверно илет... Идите уже на ХГЧ и УЗИ) с такими полосками у меня уже плодное яйцо в 2,5 мм видно было

0
16.04.2018
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

мне врач сказал вообще перестать замерять БТ и заняться в это время другими полезными делами)

0
16.04.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

Вот думаю заканчивать эту нервотрепку с БТ. тем более при поддержки наверное она не совсем информативна.

0
16.04.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Да сдайте 2 раза хгч и успокойтесь.

У меня второй раз полоски не сравнялись вообще.

0
16.04.2018
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

А базальная температура может скакать от ваших переживаний.

0
16.04.2018
ЮлиЯ
Любимая Доченька, 10 лет 1 месяц Житомир

Отличный тест, яркий! Вторая полоска не должна быть одного цвета с первой

0
16.04.2018
Kiddi
Восход

На мой взгляд хороших 4-5 недель у Вас.

0
16.04.2018
Тестомания-выход укола хгч 10000 Тест

Похожие записи