На 7дц фолликул размером 10,5 мм на 12дц только ели дотягивает до 15 мм,на какой день возможна овуляция при таком росте фолликул?Сегодня 15дц
А цикл у вас сколько дней? У всех по разному растут, они могут расти и по 2мм в день! На 15-16 день может и лопнуть. Овуляторный фолликул считается от 18 мм .
Вот более менее после лапароскопии отладился цикл около 28-33 дней.
Если бывает и 33, то нормальный рост. Вот у меня цикл 25- 28 дней. И овуляция бывает с 5 по 13 д.ц. Бывает растут очень быстро, не уследишь за ними. А Г что говорит? Завтра вам надо сходить и посмотреть, если растет, то будет О!
Да,у меня на завтра,как раз прием .Я просто очень переживаю,что возможно она вчера была, а ПА не было.
Так сегодня в бой! А то пропустите!!!Протестироваться нет возможности?
Нет,я пока на работе)Когда пойду домой аптеки уже будут закрыты ближайшие.Да,буду пытаться соблазнить мужа,последнее время это ни так просто из-за ушедший романтики ввиду планирования))
Да уж, понимаю вас. У самой никакой романтики с этим планированием(((.
Нормально растёт всё! На 14-16 может и овуля будет, вы же ходите на фоликулометрию и следите за ним, че паника вдруг такая
Можно сказать,что первый раз растет).Немного нервничаю,что что-то пойдет ни так.До лапароскопии не росли.