планирую беременность
Клин
На 5-6 ДПО розовые выделения???
Девочки, на 5-6 ДПО розовые выделения, как водичка и пару малюсеньких кровенистых штучек, даже не знаю, как назвать! В туалет бегала пару дней часто по маленькому!Сегодня 9 ДПО, обнаружила температуру 37.2(не болею), а просто температура! Я после лапароскопии, первый цикл... первый раз фолликул доминантный 19 на 12 ДЦ, эндик 9! Что это, как думаете?
планирую беременность
Багдад
Надеюсь звезды сошлись ))) и вы увидите в этом цикле две полосочки )). После лапароскопии шанс забеременеть очень велик. По крайней мере так говорят врачи. Удачи вам. Меньше нервов и все получится. хотя я сама как на иголках сижу второй цикл стимуляции а ощущений ноль,скорее бы уже день Х чтобы уже узнать получилось или нет . ))))
0
23.04.2018
Ответить
планирую беременность
Клин
Надеюсь и у Вас все сложится!))) у меня было две стимуляции, один раз не дорос фолликул, один раз перерос! Но , это врач «молодец»! Уверена, была бы другая врач, то уже была бы с лялькой!) но, видимо всему своё время!))
0
23.04.2018
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Минск
Похоже на имплантацию) желаю вам увидеть в этом цикле //
0
23.04.2018
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 4 года)
Москва
Мне кажется что по Вашим показателям у Вас все шансы!!! Буду держать за Вас кулачки!!!
0
23.04.2018
Ответить
планирую беременность
Клин
Спасибо огромное! Да, показатели первый раз в жизни такие! Очень жду!)))
0
23.04.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет)
Прага
Имплантация скорее всего, пусть будет //
0
23.04.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
на ик похоже
0
23.04.2018
Ответить