Гсг под наркозом

Могу сказать только относительно анестезии. У меня в карточке она записана как тотальная внутривенная анестезия. Первые три секунды вообще ничего, следующие три секунды было прям очень плохо (о чём я ещё успела сообщить врачу), в следующую секунду меня уже будили)) Минут через 15 я уже первый раз встала в туалет (правда, неудачно), через ещё часа полтора уже ехала домой)) Из отходняка только озноб почти час после пробуждения, ну и шатало, когда первый раз встала)))
23.04.2018
Мне было очень не приятно, а в один момент ужасно больно, что ногой врача ударила(соскользнула😂)! Сказали, что левая труба не проходима! Потом сделала лапару! Сказали, что обе трубы идеально проходимы!
23.04.2018
Мне делали под наркозом гистеру, заодно и гсг сделали. А так врач говорила, что обычно не делают без наркоза, типа не за чем, не такая это болезненная процедура.
23.04.2018
Я без наркоза делала.Вообще не больно.
23.04.2018
Наркоз на то и наркоз что он общий, а все остальное это анасезия. Просто дают крохотные дозы на 10-15 минут.
23.04.2018
Реканализация маточных труб ЭХО ГСГ и положительный мазок на АК