Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Краснодар

ГСГ под наркозом

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

При гсг такое не делают. У вас точно гсг? После контраста никто в матку эндоскопом не полезет чтобы что то рассечь, а вот при эхосг да, возможно. Ну и щипчиками обычными туда никто не дотянется, это эндо ножницами делают

0
05.12.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Дашута, врач сказала пока я под наркозом, что-то там надувают воздухом, потом контрастом, и что-то вводят типа острого, что поможет там что-то исправить 🤪 изначально она называла процедуру проводниковая МСГ.

0
06.12.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ktoria, мммм очень слабо представляю как они это будут делать... Вслепую тыкаться?... Есть ещё вариант, что вы недопоняли или поняли, но не так) потому что звучит это всё как бред, минимум. В любом случае удачи!

0
06.12.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Дашута, спасибо , вчера все сделала .

0
11.12.2022
планирую беременность Донецк

Да если трубам хана, не чего не поможет. Сколько девочек писали, и продавали, и лапару делали. В итоге или вне маточная, илине какая беременность не наступала

0
05.12.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ната , я не знаю хана или не хана ... в той трубе была гидатида... она помешала прям у матки прохождению плода ... поэтому была ВБ. Как со второй трубой я не знаю что там

0
05.12.2022
планирую беременность Донецк

Ktoria, ну вот вторую. Нужно проверить. Редко когда сразу 2 трубы не проходимы ☺Пусть у вас все получится. Дай Бог вам здоровья❤

0
05.12.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ната ,благодарю 😍

0
05.12.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Мне делали с наркозом, оказались проходимы, вроде и продули лишний раз, но в итоге результата не было, пошла на эко, тут как повезет🤷🏻‍♀️

0
05.12.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Светлана, как продувают ?

0
05.12.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Ktoria, ну врач так называет, что если есть какие-то проблемы небольшие, то раствор во время процедуры продувает трубы, я честно не верю в это особо😄

0
05.12.2022
Мама мальчика (4 года)

Мне делали 2 раза без общего и местного наркоза. Тоже читала типа мелкие спайки так можно убрать. Но мне не помогло. Чисто как метод диагностики о том проходимы трубы или нет.

0
05.12.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Делали мсг без наркоза, стало еще хуже из-за спаек трубу перекрутило и образовался гидрос 😣

0
05.12.2022
На какой цикл получилось после лапароскопии /гистероскопии? УЗИ ГСГ БОЛЬНО?

Похожие записи