пост нытья

Девочки спасибо всем огромное ваши слова и истории дают какое-то успокоение, вместе и правда немного легче😘
26.04.2018
Вы все способы испробовали?если ещё нет, то рано так думать. Погрустили, вытерли слезы и дальше планировать путь к ребёнку-этим и забивайте лучше себе мысли-чем бездетностью. Не грустите. Пишите если что, вместе легче. Я только тут спасаюсь-вокруг меня у людей с деторождением проблем нет.
24.04.2018
У всех наверно подобные мысли при долгом планировании.даже не знаю правда ли это,что на роду написано количество детей...загадка.. будем надеяться на лучшее )
24.04.2018
Вы не одна такая! Тоже мысли такие посещают!Давайте вместе верить что все у нас получится!!!!
24.04.2018
Тоже были точно такие же мысли! Об ЭКО раньше всерьез не думала, казалось все это недоступно, страшно и непонятно. Осенью прошлого года созрели, в марте сделали ЭКО! Результат налицо! До этого чего только не делали - результат ноль! Так что еще есть куда двигаться! Вперед!)))
24.04.2018
сколько попыток эко? если не одной то вы далеко не все сделали для этого. Можно бесконечно ждать и ныть, ну почемууууу. а так, это с каждой бывает, у кого то через полгода планирования у кого то через лет 8. Поплачьте, пожалейте себя, потом соберитесь и действуйте ради своей цели. Если не получается естественным путем очень долго то ждать тут смерти подобно.
24.04.2018
Привет! Могу только привести в пример себя. Я наверное 10 лет мечтала о ребенке, замуж вышла относительно поздно - в 27 лет, планировать начали года через полтора после свадьбы. Если честно то я уже просто не верила что у меня когда-то будут дети, думала точно так же как и вы, что мне на роду написано быть бездетной. Но несмотря на это продолжала по инерции ходить к врачам и идти к цели. И вот в марте мне исполнилось 32 года, а 4 апреля родились мои крошки, сейчас им три недели, они спят а я пишу вам и мне даже не верится что они есть! Не сдавайтесь!
24.04.2018
Мне тоже 31, мужу 40. Детей нет. Тоже отчаяние наступает, и на этой теме деторождения конкретно крыша едет (тьфу-тьфу). Эти тесты на О и Б уже ненавижу просто. Раньше плакала сильно, сейчас уже молча принимаю очередные М.:(( Надеюсь, и на нашей улице будет праздник однажды, и малыши придут ко всем, кто их очень ждёт...
24.04.2018
Я так же рассуждала со 2 мужем,после 3 лет планирования...таблетки,анализы,узи бесконечные,вот все хорошо!а почему тогдс не беременеется?со скандалом на спермограмму и тут же нашлась причина...от третьего мужа забеременела в первый же месяц без предохранения...может вам не суждено иметь детей именно с этим мужчиной?
24.04.2018
Я до 30 в принципе о детях не задумывалась) Родила почти в 32. Близкая подруга родила в 39, просто потому что до этого некому было рожать🤷 Вторая сейчас планирует, ей 37. Так что у вас ещё вагон времени. Не падайте духом)
24.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты на Б с аптека.ру,какие брать? Паникую..5 день перерыва жанина