Войти
Ирина
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 14.11.2017, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
0
подписчиков
Пост грусти((
Изображение

Девочки, всех - с наступившим новым годом!! Желаю исполнения всех-всех наших заветных желаний в новом году!! А у меня пост грусти. Просто хочется выговориться. Начало МЦ - 06.12, цикл стабильный -

4
Ростов-на-Дону
планирую беременность Пенза
ВСЕМ ТЕМ,КТО ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО❤️🎉Пусть все исполнится😘

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно...

Ростов-на-Дону
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Акция диагностика бесплодия номер 1

Решила проводить отдельную акцию и здесь .Кто есть у меня на сайте можете участвовать и тут и там ,шансы ваши повысятся .КТО ПОЛУЧАЛ ЭТОТ РАСКЛАД УЖЕ-УЧАСТВОВАТЬ НЕЛЬЗЯ !Для участия требуется :

1)Стаж планирования не менее 8 месяцев и наличие труб хотя б...

Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2018

Девчули, доброе утро. Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли шанс? П.С. модераторы, перекиньте, если не туда, не могу выбрать категорию с телефона object пишет

5
Мой график базальной t°, цикл от 26 июня 2018

Здравствуйте, девочки! Просто хочу узнать ваше мнение... Мне очень хочется, конечно //, но наверное очередной пролет...😭

4
Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2018

Доброе утро, девчонки. Хочу услышать ваше мнение - есть ли шанс??? О. Так и не поймала - тесты закончились, а купить нигде не смогла (. О. Выставила программа. А какое ваше мнение - когда была о.? Из симптомов: периодически грудь тяжёлая, налитая и болит - это последних дня четыре, а сегодня пока тихо-тихо. И хронически не высыпаюсь, но может это связано с усталостью на работе (работа не тяжёлая физически - умственная и много-много бумажная...) Вот пишу, а в глаза, как песка насыпали... что скажите? Спасибо всем неравнодушным!

5
Ростов-на-Дону
Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2018

Всем добрый день! Девочки нужен ваш совет. В этом месяце хочу попробовать актиферт. Решила ловить О. А ее нет((( и симптомов тоже нет. Вот и не знаю, стоит ли пробовать...