Доброе утро девочки.... вчеоа проснулась с заложенным носом и к обеду начало першить гордо🤒 сегодня ещё сильнее все симптомы и чихаю к тому же ( пью терафлю и антигриппин . Сегодня 10 дц, овулю не отслеживаю. Интересно на помешает ли зачатию моя простуда ?
Да все хорошо..... 16дц, не знаю О была или нет 😕 ты как там?
У меня не было ещё о.
Так что пока я без тестомании, нервов,😁😁😁😁
Лекарства, которые могут повлиять на плод желательно не пить. Это единственное, что может помешать по мне. Но вы уже можете сделать тест. Удачи и не болейте.
Нет, к меня всего лишь 10 дц, не знаю была ли о или ещё нет ....
я прочла дпо :) простите. Тогда никак не влияет, вперед и с музыкой
Мне, к сожалению, помешала, бхб, овуля пришла на неделю позже в этом цикле
Да, я переболела с температурой за 2 недели до овуляции и все равно не закрепился малыш
Не, у меня нет ТТ да и выздоравливаю уже.... о ещё не было .
Не должна помешать. Самое главное много пейте жидкости, клюквенный морс быстро ставит на ноги меня. От заложенности брызгаю риномарис, быстро снимает отек и действует долго, с морской водой. В горло тантум Верде, лизобакт, полоскать ромашкой. Поправляйтесь и удачи вам!
Прием лекарств уже не должен повлият. Есть несколько дней, чтоб подлечиться и ждать счастья.
Помешает определенно в том плане что муж может оказаться не так сильно мотивирован на зачатие глядя на ваш распухший красный нос и прочее)))
Ну не на столько мне плохо.... я же пишу, что просто насморк и горло, температуры то нет ))))) не в муже дело... а в упадке иммунитета в организме ....
АнтиГриппин от Натур продукт вещь! Хорошо снимает все симптомы простуды и гриппа. Сама его принимаю, когда заболеваю. Сразу нос дышать нормально начинает и голова хотя бы не болит. Я вобще болеть не люблю! А вот на счет помешает болезнь или нет, это как пальцем в небо... Надеюсь, что сейчас все норм!
Мне от ломоты в теле и от головной боли при орви или гриппе хорошо помогают шипучие таблетки от Натур Продукта - АнтиГриппин. С ними болезнь переносится гораздо легче.
Аккуратнее конечно. Нужно беречься. Я сама в лежку лежу если заболеваю. Очень мышцы ломит всегда.