Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

заболела((((

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анют,только бы не грипп(у мужа на работе все переболели уже.все так,как ты описываешь,начинается...потом ломит ноги,темп зашкаливает и пропадает голос.

выздоравливаЙ!!!

0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой -ёёй, только бы не он((((
0
07.10.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
муж тоже уже начинал заболевать,но слава Богу обошлось.он пил все и сразу-от горла,противогриппное и ударную дозу витаминов.на ночь-терафлю.пару дней ходил такой не очень,а сейчас ттт как огурчик
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пойду ударю по печени таблетками(((
0
07.10.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
((((плохо конечно,но что делать.я так боялась,чтобы Ми не заразить.
0
07.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
ага! сама такая же была всю неделю, хоть и не была у твого мужа на работе:)
0
07.10.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

могу себе представить(((

главное,что малыши не заболели

0
07.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
мы все вместе болеем - обычно, заболевает старший, потом через 2-3 дня - младший, и сразу же я...классика жанра уже, я привыкла:(
0
07.10.2011
mammina
Москва
Какой-нибудь вирус скорее всего( попробуй амиксин и нос промывать физиомером, а еще полоскать горло. Сразу почувствуешь облегчение, только делать нужно систематически.
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
(((( Вся осень дурачья какая то(( то муж, то доченька теперь я((((( Спасибо, но уже промываю хотя пока не заложен(ттт да бог чтобы и не заложило)
0
07.10.2011
mammina
Москва
Сами все переболели. Амиксин всегда выручал, но при Гв его нельзя( Выздоравливайте!
0
07.10.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

амиксин хорошее средство, меня на ноги за 2 дня ставит

0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хорошо что с гв закончили,  можно попробывать
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хорошо что завязали с ГВ, буду пробывать
0
07.10.2011

Как обидно :(( Но это скорее всего просто сильная простуда - так типично для нынешней промозглой погоды! Я тоже в такой ситуации пару недель назад была, но на мероприятие всё-таки пошла :) Можно попробовать чем-то загасить завтра на несколько часов... типа аспирина шипучего...

Поправляйся!

0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне на мероприятия точно нельзя, там деток много((((
0
07.10.2011
А, я думала взросло-развлекательное мероприятие вроде вечеринки :) Тогда, конечно, нельзя, надо лечиться. Тебе бы ещё свою деточку не заразить...
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ТТТ , хватит с нее и того что было!
0
07.10.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Водки с перцем и спать))) облегченный вариант- терафлю, здоровская штука, совсем легкий- молоко с медом))) Поправляйся скорее
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот мне все водку с перцем советуют , где ее взять то?)))) Знаю только что у Немирофф такая есть, или там самогон?)
0
08.10.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Насколько знаю я- водку смешивают с перцем в домашних условиях...сама я никогда не пробовала- подруги-друзья однокурсники многие лечились. Мне ближе достижения современной медицины.
0
08.10.2011
Ну что такое???? Аня выпей водки с красным перцем, и ноги барсучонком намажь. И завтра все пройдет)))) не болей!!!
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня дома из крепких алкогольных только каперинья),вот барсучонком натрусь( представляю как дико звучит для любителей животных)
0
07.10.2011
Да звучит смешно))))
0
07.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ты знаешь после окончания ГВ иммунитет падает((( ты попей витамины, виферон свечки... Выздоравливай!!!
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ты знаешь я раньше думала,что у меня на гв сил нет-отнимает много, оказывается ошибалась, я когда бросила -через день такой упадок сил почувствовала-хотелось лечь часов в 18 вечера и спаааать!
0
07.10.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Да! Все так! Ну и какой стресс для организма, перестройка гормональная гигантская!!!
0
07.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Выздоравливай поскорее, эх российская осень, я когда там жила- с октября по апрель не вылезала из соплей
0
08.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нам бы вашу осень...цены ей бы не было)))
0
08.10.2011
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
Выздоравливай!
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
08.10.2011
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
закон подлости это называется!!! Какие то меры конечно лучше сразу принять, типо терафлю, оциллококцинума (убить того, кто придумал это название), прополоскать горло! Сейчас оооочень многие болеют(
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
оциллококцинуим, как и любая гомопатия может как помочь так и вообще бесполезным оказаться( мне например вообще не помогает((
0
08.10.2011
осень, бррррр...
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
(((я ее тоже не особо люблю(
0
08.10.2011
у нас тоже всю семью качает ОРЗ сезон начался к сожалению(
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы все с конца августа по очереди((
0
08.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Выздоравливай и береги маленькую  барышню:)
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое, прочитала ваш отчетик по посещению фермы -сама загорелась!! Очень интересно как малышуняи отреагирует)
0
08.10.2011
и я заболела(((давай поправляться!
0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И тебе здоровья!
0
07.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

и орви может быть(((

0
07.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот так все и болеем по очередности(((
0
07.10.2011
Следствие по телу Срочно -выбор подарка!

Похожие записи