Так берегла себя зимой, что летом расслабилась... Поспала у сестры под вентилятором, кондеры кругом... Итог 11 д.ц. через 1.5-2 недели подсадка, а я вся в соплях, горло першит, ломка, короче все прелести простуды... Позвонила в клинику, разрешили спрей в нос и лекарства от простуды только не ночные, а они не фига не помогают. Пришла домой, в нос залила наш родной нафтизин, сразу пробило. Боюсь как это все повлияет на подсадку. В пятницу пойду эндрик мониторить, надеюсь все нормально. Девочки, зимой помнится многие шли на подсадку с насморком и температурой, у кого получилось забеременеть?
кать ты не знаешь как пост можно поднять??? чтоб он был первым??
