Войти
жду мальчика, 4 неделя Стейтен-Айленд

Я заболела...

Свет за 1.5 недели ты уже выздоровеешь )))) а после болезни иммунитет будет слабым и это хорошо, тогда он не будет бороться с эмбриошками

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

+1

0
19.06.2013

вот стало дурно )))) раньше как хорошо нажал плюсик и все а тут писать +1 надо

кать ты не знаешь как пост можно поднять??? чтоб он был первым??

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

+5:)))))))))))))))))))))))) зато они исправили и теперь можно картинки копировать и вставлять без сохранения на компе. А смайлики наши любимые еще нет:((((

О, Аллка случайно твою фотку нашла:))))))))

0
19.06.2013

я буду смеяться если у меня родиться похожий на него )))

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А чо чудный малыш:)))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ты когда пишешь пост, внизу справа есть "настройки" Зайди туда и поставь галочку "закрепить вверху дненики" (как то так))))

0
19.06.2013

неее а если не в дневники?? а в сообщеестве

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

По мойму, это только модераторы могут делать!!! Спроси у них!

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Хорошо бы, чтоб он с ними не боролся...

0
19.06.2013

пей жидкости много!!! А нос я мажу доктором МОМом (нос, под носом и лоб с висками) сопли подсушивает и ночь можно спать спокойно. Правда вонючий он))) выздоравливай!!

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Лучше русского нафтизина в америке для носа ничего нет:) уже много раз проверила. Спасибо, пью, надеюсь все вымоется за неделю.

0
19.06.2013

да нафтизин сила но когда только начинается и из носа льет вода))) то мом сушит хорошо а капли капаешь все равно течет. давай лечись конечно!!чай с лимоном и малиной + 2 ведра воды в день и простуда смоется)))

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да уж, чай особо не по пьешь по такой жаре, пью воду с лимончиком.

0
19.06.2013

ну да))) в Ростове пока не сильно жарко всего 30 . Пока отдыхаем от жары)) скоро опять сорокет будет

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну у нас тоже около 30:))

0
19.06.2013

так в такой холод чай пить можно))) а вот в 40 уже не очень))))

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сейчас посмотрела, вообще 25, так что пойду погреюсь, чайку попью:)

0
19.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

может оно и к лучшему, когда все через ж...потом раз, и получается!

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

спасибо:))

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

оказалось через ЖОПУ лучше всего:))))))

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

super_smilies007.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я не перед подсадкой, а после заболела! Был кашель, насморк... И не смотря на это малыш остался со мной! Выздоравливай скорей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Катюш, дай Бог и мой со мной останется.

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Так и будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013

я тоже на 14дпп болела и темп была 37.8 все ломило, все хорошо, грипп страшен для Б а простуда не очень

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Света, у меня была та же фигня, всю стимуляцию проболела. Мне сказали чтоб к подсадке была здорова.

Я вот что делала. Сначала сбегала к ЛОРу чтобы исключить инфекцию и ангину.

Потом капала нафтизин и полоскала нос долфином дома и аквамарисом на работе. В горло брызгала гексаспрей и полоскала хлорфилиптом дома. Пила эргоферон и тонзилгон Н. В мед.центре ходила на "росу" - промывание носа с ультразвуком. К переносу прошло. Но 1, 5 недели мучений, главное чтобы не было те-ры.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

СПАСИБО. Температуры вроде нет, горло брызнаю каметон, классная штука, а в нос нафтизин. Все местные лекарства забросила, не помогают совсем.

0
19.06.2013

говорят что при пониженном иммунитете происходит лучше имплантация.

но ты все равно лучше выздоравливай

0
25.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо:), уже почти, кашель чуть чуть только остался. Лучшим лекарством оказалось плаванье в теплом бассейне:)))

0
25.06.2013
планирую беременность Москва

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Светик!

0
19.06.2013

не волнуйся,успеваешь выздороветь к сроку.Все ОК.

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки

0
19.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светоче, даввй лечись. Скорее выздоравливай!!!! Все будет хорошо!!!!!!

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Стараюсь, спасибки

0
19.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Выздоравливай скорее!!! Картинка супер!!! :-) :-) :-) :-)

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, стараюсь:)

0
19.06.2013

Светик, давай скорее поправляйся, время есть@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Надюш, постораюсь. Боюсь за эндрик и печень:) от всех этих лекарств.

0
19.06.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Еще куча времени у тебя, не боись:) я заболела на 3-4 ДПП и ниче не повлияло, даже парацетомол пила, была температура... Все будет ок!!!

0
19.06.2013
Мама мальчика (8 лет)

Выздоравливай поскорей, дорогой!!!

0
19.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Катюшик

0
19.06.2013
пробежалась !!а теперь думаю ! про ГВ

Похожие записи