Заболела....

таблетки для акклиматизации
Держитесь! Выздорааливайте! А у меня такие прекрасные коллеги, зная о моем положении, не уходили на больничный, не принимали никаких мер защиты, заражали 3 раза! И вот всю прошлую неделю опяяяять... Одна из коллег с температурой, соплями и чихами по всему кабинету сидела и заражала!! Ее отпускали даже просто так без больничного отлежаться выздороветь, но нет! Ей насрать на то, что она меня заражает, а болеть мне нельзя(( уже и ее просила идти домой и начальству говорила, что так нельзя, мне-то как быть?! Короче так ее домой и не выгнали. С понедельника я сбежала в отпуск, подальше от нее, но все равно пришлось для профилактики оциллококцинум попить, тк страшновато стало от недели непрерывного сидения в замкнутом пространстве по 9-10часов с источником заразы! Она уже вторую неделю так и болеет! Надеюсь к моему выходу из отпуска хоть инфекция выветрится( горло кстати мирамистином брызгать хорошо помогает! А от кашля муколтин
19.08.2015
Спасибо! от простуды вроде избавилась, ттт! Мирамистин, да! им и спасалась! но горло прошло относительно быстро, а вот текущие сопли и глаза и квадратная голова! врагу не пожелаю! Коллеги конечно у тебя "молодцы"!!! Я в аэропорту сидела напротив такой вот чихающей и сопливо-кашляющей женщины (она была без маски и кашляла даже не прикрывая рот!) демонстративно встала и громко мужу сказала, давай пересядем в другой место, вдруг у нее какая зараза, еще подцепим! Неск людей рядом тоже в итоге от нее пересели! Да! это резко и неправильно, но раз люди по-другому не понимают!
19.08.2015
Да... Я так в трамвае на работу езжу, и как всегда тоже попадаются такие особи, кто даже рот не прикрывает!( эх, сейчас мои коллеги могут друг за другом начать болеть, а мне через неделю выходить еще на 3,5недели работать. если опять будут пытаться заразить, сама начну отпрашиваться домой от них подальше, если сами на больничный не идут!))
19.08.2015
тут и вариантов других нет.... Только самой и отпрашиваться... Я и руководство не понимаю.. Год назад я на работу устраивалась, вот там была такая политика, если сотрудник заболел, заболевает или у него недомогание, он обязательно должен уйти на больничный (там и свой врач была, которая могла его дать) и не выходить до полного выздоровления! Т.к. работа ответственная и 1 болеющий сотрудник, значит, что таких скоро будет целый офис.... Я даже собеседование не смогла пройти раньше чем через месяц, т.к. немного хрипела после простуды.. Просто запретили приезжать в офис! в первый раз я столкнулась вот с такого рода заботой о сотрудниках)
20.08.2015
Вот это классная забота! У нас просто хоть и госслужба, но уходя на больничный теряешь пол зп!( поэтому почти никто не уходит. Но как-то уважение к другим тоже должно быть, тем более к хрупкому здоровью беременной, но увы..
20.08.2015
ничего себе! Я всегда считала, что больничные деньги должны возместить зп.... ну пусть не в полной мере, но в достаточной! у меня сейчас все проще с этим конечно... Если пару дней на неделе не выходить, то ничего страшного, можно отпроситься! без потери зп
20.08.2015
Я тоже только переболела :( ОРВИ и острый ринофарингит (хорошо, в ангину не перешел).... до сих пор окончательно кашель не могу вылечить... Мне терапевт сказала, что это вирусное, поэтому не вините себя за отпуск - наоборот, он не позволил вам совсем разболеться... Я сейчас уже пару дней, как вышла на работу, еле сижу, особенно с утра...слабость неимоверная, вчера до тошноты после Омеги3 еще, закрылась в кабинете и думала, как бы не грохнуться тут.... такое чувство, что организм все силы потратил на болезнь...ну и погода тоже скачет туда-обратно...
19.08.2015
может так и есть, организм еще не восстановился после болезни.... Сейчас вот головная боль убийственная просто! Хоть руби!(((( Не болейте!!!
19.08.2015
Опрос заболела на сроке 7-8 недель!