С ГВ завязано( ура,ура,ура) теперь можно делать то,что раньше не разрешалось)) Обертывания, мезо,криотерапию и т.д
Сейчас главная задача повысить упругость кожи, вес и объемы доБ, но вот дряблось меня не устраивает, ну не такая кожа как была раньше((( Худеть дальше некуда, исчезнет даже то,что уже и так -1(((
План действий-ЛПДжи, Мезо, и все знакомые говорят попробывать Миостимуляцию, что это за зверь такой( я уже погуглила, интересны личные впечатления, эффективность и т.д)??
Что есть из технологических новинок в этой области, важна коррекция объемов( бум делать талию), подтягивать кожу, , лишнего веса нет, жирка на талии тоже(в промышленных объемах), а вот тонуса не хватает и попе в том числе(((