Войти

Заболела?

Лучший ответ

Kristina
Планирую Минск

Обильное питье

Морсы. Клюква, мёд лимон
Можно полоскать сода соль йод
Полежать и не бегать
И легкой беременности
Выздоравливайте🙏❤️❤️❤️
0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Kristina, Спасибо большое! 🙏🏻
0
26.09.2025
Анна
Анна , 27 лет 9 месяцев Самара

Заболела, когда было 9 недель, температура, насморк.
Т.к. никакие препараты нельзя принимать (кроме парацетамола, если тем-ра поднимается выше 38) врач мне прописала гриппферон в нос, лизобакт в горло, полоскать горло содом и солью, обильное питье (можно с мёдом, но главное не переусердствовать. ГСД никто не отменял) и, конечно же, постельный режим.
Берегите себя и поскорее выздоравливайте!

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Анна, Спасибо большое за подробный ответ 🙏🏻
0
26.09.2025
Александра
Краснодар

Только что выздоровела. Лизобакт утром и вечером, имбирно-облипиховый чай. Неделю болела с теми 37,1

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Александра, Спасибочки 🙏🏻
0
26.09.2025
Александра
Краснодар
AnnKlis, будьте здоровы ✨🌷
0
26.09.2025

Мне врач выписывал Виферон св 500*2 раза, ингаляции с минеральной водой, грипферон в нос, обильное питье и всё

0
26.09.2025
Kristina
Планирую Минск
Надежда , отлично
Все это можно
Скорее выздоравливайте ❤️
0
26.09.2025
Kristina, спасибо,я уже выздоровела
0
26.09.2025
Ксения
Малыш, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Беременным и кормящим можно лизобакт. Если температура, то парацетамол.

0
26.09.2025
Ксения
Малыш, 2 года 6 месяцев Новосибирск

а ещё, с медом и ромашкой будьте аккуратны. Сильные аллергены. Когда лежала на сохранении, были девушки, у кого неожиданно в беременность вылезли аллергии на ромашку и мёд

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Ксения, Спасибо огромное за отзывчивость! Приняла во внимание 🙏🏻
0
26.09.2025

Обязательно к врачу и без самолечения. Лизобакт, полоскание и обильное теплое питье.

0
26.09.2025
Анастасия, выздоравливайте!
0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Анастасия, Спасибо большое 🙏🏻🫂
0
26.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир

С первым ребенком часто болела, всё ок было. Со вторым тоже часто, родился с внутриутробной пневмонией, полежали в больнице и всё нормализовалось, вылечили. Выздоравливайте!

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Совушка, Спасибо 🙏🏻
0
26.09.2025
Эльвира
Варвара, 18 лет 11 месяцевЕвдокия, 15 лет 5 месяцевАрхип, 13 лет 9 месяцевСтепанида, 10 лет 7 месяцевГлафира, 7 лет 8 месяцевАким, 5 лет 1 месяцЕвфросиния, 2 года 2 месяцаЛукерья, 22 дня Зеленоград

Заварите в чайник мед, имбирь на терке, лимон, клюква или облепиха, пить можно и как чай и как остывший напиток!

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Эльвира Тарасова, благодарю 🙏🏻
0
26.09.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь

Мне помогает,в первый день как чувствую что заболею,целый день чай с лимоном,могу прям два штуки за день съесть.На следующий день уже как огурчик

0
26.09.2025
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Надежда , Отлично! Спасибо большое 🙏🏻
0
26.09.2025
Kristina
Планирую Минск

Почти каждая вторая болеет

Можно про темпр свыше 38
Парацетамол
0
26.09.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Даже плаценты еще нет. Ребенок пока отдельно, вы отдельно. Никак ненавредит простуда

0
26.09.2025
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 18 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 18 дней Ставрополь

Кстати теплое молоко очень помогает от боли в горле,говорю лично за себя)

0
26.09.2025

Все беременности на раннем сроке болела ну правда без температуры, насморк ,горло болело

0
26.09.2025
Симфизит Заболела на 37 неделе

Похожие записи