Всем доброй ночи. 💤
Очень хочется услышать мнения и опыт других мам, особенно тех, кто пережил потерю ребёнка, в том числе на поздних сроках беременности.
1 июня 2026 года я потеряла свою доченьку на сроке 39 недель и 3 дня. Моя история есть на странице. До сих пор не верится, что всё это произошло именно с нами...
Окончательного заключения пат