Войти
AnnKlisss
26 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 23.09.2025, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
9
записей
6
друзей
5
подписчиков
AnnKlisss
Елизавета - мой Ангел, 26 дней Новороссийск
Увольнение после АГП на 39,3 н. Стоит ли?

Всем доброй ночи. 💤

Очень хочется услышать мнения и опыт других мам, особенно тех, кто пережил потерю ребёнка, в том числе на поздних сроках беременности.

1 июня 2026 года я потеряла свою доченьку на сроке 39 недель и 3 дня. Моя история есть на странице. До сих пор не верится, что всё это произошло именно с нами...

Окончательного заключения пат

Финал. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Наступил день выписки.

В тот день ко мне снова приходила врач. Она разговаривала со мной, старалась поддержать и успокоить. Все эти дни я практически не спала - максимум по 3-4 часа за ночь. Ночами плакала, а днём старалась держаться.

Мне было больно во всех смыслах.

Болело тело после родов. Болела душа от потери дочери. Мысли не отпускали ни на минут

Часть 6. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

После родов врачи предположили, что причиной трагедии мог стать разрыв тромба в пуповине. Мне объяснили, что такое может происходить очень быстро и при этом никак не ощущаться матерью.

Меня перевели в отделение обсервации. Палата находилась отдельно от остальных. Рядом не было ни беременных женщин, ни мам с новорождёнными детьми. Это был небольшой и

Часть 5. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Сразу предупрежу: дальше будет тяжёлая часть моей истории. Особенно впечатлительным людям и беременным, возможно, лучше её пропустить.

Я рассказываю это не для того, чтобы кого-то напугать. Просто делюсь тем, через что нам пришлось пройти.

Когда раскрытие достигло примерно 8-9 см, начались настоящие потуги. Меня так сильно трясло, что я не могла это

Часть 4. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Вернувшись домой, я поняла, что боль никуда не исчезла. Она не была такой, чтобы я буквально лезла на стены, но и нормальным моё состояние назвать было нельзя.

По рекомендации врача я приняла Но-шпу, однако легче не становилось. Примерно в половине десятого утра у меня частично отошла слизистая пробка. Я сразу связалась со своим врачом и подробно оп

Часть 3. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Наступило 29 мая.

Примерно в половине восьмого вечера я почувствовала лёгкое недомогание внизу живота. Живот периодически каменел, а затем расслаблялся. Я решила, что это тренировочные схватки.

Незадолго до этого я обсуждала подобные симптомы со своим врачом, с которой договорилась рожать. Где-то в середине мая я задавала ей вопросы о том, как понять

Часть 2. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Что касается моего здоровья и здоровья нашей дочери.

За всю беременность я не пропустила ни одного приёма в женской консультации, посещала все плановые скрининги. Кроме того, периодически сама ходила на УЗИ - иногда потому, что начинала переживать, иногда просто потому, что очень хотелось её увидеть.

По результатам всех обследований всё было хорошо.

Часть 1. Антенатальная гибель плода в 39 недель и 3 дня.

Всем добрый день.

Хочу поделиться своей историей. Сейчас мне очень тяжело переживать потерю. Мысли об этом не отпускают ни на минуту. Я постоянно возвращаюсь к случившемуся, снова и снова обсуждаю это с мужем. Он невероятно меня поддерживает, но я понимаю, что ему самому тоже очень больно. Поэтому мне хочется выговориться и рассказать нашу историю.

Е

Беременна: 1-2 недельки 💖 (3 акушерские недели)

Привет всем! 🌸 Решила всё-таки вести блог - скорее всего, больше для себя, но если кто-то откликнется, буду безумно рада общению и обмену опытом 🥰 Взаимная подписка и всё такое 😁

Теперь к главной теме ☺️

Вчера, за несколько дней до задержки, решила сделать тест-полоску на беременность. И что вы думаете? Едва заметная вторая полосочка! (подробно пи

Елизавета - мой Ангел
26 дней