Девочки, поделитесь, пожалуйста, может кто-то тоже болел +- на таком сроке? Как-то отразилось на малышах?? Очень переживаю, начиталась про всякие внутриутробные пневмании, гипоксии и прочее 😭😭😭
Из симптомов : сопли, заложенность носа, першение в горле и постоянно чихаю. Температуры, ттт, нет.
Лечусь чаями с мёдом и морсами.
Я как раз в первую беременность легла в 37 недель на дородовую и там заболела,и герпес вылез,и ОРВИ,потом еще долго кашель не могли вылечить и даже делали флюру,видимо,организм совсем выдохся. Все хорошо 👌🏼