Войти

Заболела на 37 неделе

Лучший ответ

Я как раз в первую беременность легла в 37 недель на дородовую и там заболела,и герпес вылез,и ОРВИ,потом еще долго кашель не могли вылечить и даже делали флюру,видимо,организм совсем выдохся. Все хорошо 👌🏼

0
26.09.2025
Юля
Софочка, 8 месяцев 16 дней Тверь
Светлана, а на какой недельке родили?
0
26.09.2025
Юля, в 39 недель кс,потому что была преэклампсия
0
26.09.2025
Юля
Софочка, 8 месяцев 16 дней Тверь
Светлана, спасибо! Надеюсь, что эта зараза никак не отразится 🙈 а Вам лёгкой беременности 😊
0
26.09.2025
Некто
Первая, 6 лет 8 месяцевВторая, 4 года 5 месяцевТретий , 8 месяцев 24 дня Туапсе

Как-то даже отитом болела, не помню точно срок, но пузико большое было. Без антибиотиков щадящих (насколько то возможно) не обошлось, но с ребенком все хорошо.

Не нагнетайте себя, берегите, все будет хорошо
0
26.09.2025
Юля
Софочка, 8 месяцев 16 дней Тверь
Некто, спасибо 🙏
0
26.09.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Никак вообще не отразилось , плюсом ко всему что у вас была температура и сильный кашель

0
26.09.2025
Юля
Софочка, 8 месяцев 16 дней Тверь
Жаба Аркадьевна , спасибо большое 🙏
0
26.09.2025
Заболела? Ринит беременных

Похожие записи