Войти

Ринит беременных

Марисса
Кир, 2 года 1 месяц Москва

В 7 недель, после простуды. Так на каплях и осталась. Выздоровела, а нос дышать сам так и не начал пока не родила

0
27.09.2025
Юлия
Доченька, 3 года 1 месяцСынок, 1 месяц 25 дней Красноярск
Марисса, вот у меня такая же ерунда походу 😭
0
27.09.2025
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Ринит часто после болезни и остается. Когда в 13 недель переболела через пару недель смогла слезть с капель, а вот во 2 триместре слегка простудилась, а нос так и все до родов капала. И после родов не случилось чуда, я думала рожу и забуду, но дней 10 еще капала, правда совсем чуть чуть, а потом все ок стало

0
27.09.2025
Людмилка
Платон, 10 летАнтон, 7 лет 4 месяцаПелагея, 1 год 10 месяцев Нижний Тагил

Примерно на 10 недельке заболела орви, все прошло со временем, кроме насморка.Он так и был со мной до родов. Ночью тяжело было, а днем терпимо. Аква марис стронг помогал, брызгала без ограничений.

0
27.09.2025
Ника
Аделина, 3 года 6 месяцевКонстантин , 4 месяца 7 дней Иркутск

В 17 ровно начался. Ничем не пользуюсь, не хочу привыкать к каплям. Закладывает жутко в основном когда ложусь и переворачиваюсь с бока на бок

0
27.09.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны

Примерно в 14 недель после орви. Так и осталась на спрее, но только на ночь, днем стараюсь без него обходиться

0
27.09.2025

Во втором триместре как начался, так до сих пор...

0
27.09.2025
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск

У меня в конце беременности, так ещё и храп в связи с ним (((

0
27.09.2025

С 8 недель одолевает ринит беременных.Сейчас срок почти 26.

0
27.09.2025
Anna
Marijans, 7 месяцев 28 дней Якутск

Со второго триместра начался, потом в конце пропал

0
27.09.2025
Ксения
Ева, 11 месяцев 3 дня Ярославль

Ровно на 10 неделе

0
27.09.2025
Заболела на 37 неделе Затяжная простуда в беременность

Похожие записи