Девчонки, с какой недели у вас начался ринит беременных? Не могу понять у меня он так рано начался в этот раз, или я не могу насморк вылечить какую неделю после болезни😒
В 7 недель, после простуды. Так на каплях и осталась. Выздоровела, а нос дышать сам так и не начал пока не родила
Ринит часто после болезни и остается. Когда в 13 недель переболела через пару недель смогла слезть с капель, а вот во 2 триместре слегка простудилась, а нос так и все до родов капала. И после родов не случилось чуда, я думала рожу и забуду, но дней 10 еще капала, правда совсем чуть чуть, а потом все ок стало
Примерно на 10 недельке заболела орви, все прошло со временем, кроме насморка.Он так и был со мной до родов. Ночью тяжело было, а днем терпимо. Аква марис стронг помогал, брызгала без ограничений.
В 17 ровно начался. Ничем не пользуюсь, не хочу привыкать к каплям. Закладывает жутко в основном когда ложусь и переворачиваюсь с бока на бок
Примерно в 14 недель после орви. Так и осталась на спрее, но только на ночь, днем стараюсь без него обходиться
У меня в конце беременности, так ещё и храп в связи с ним (((
С 8 недель одолевает ринит беременных.Сейчас срок почти 26.