Упокой, Господи, души усопших родных и близких и пошли им Царствие Небесное
Желаю всего светлого и доброго, только благих вестей!!!
Девочки, кто знает, у мамы (63 года) высокий уровень гемоглобина - 147. Другие показатели крови тоже показывают на густую кровь. Врач сказал только пить побольше воды, а никаких препаратов не назначил. Беспокоюсь, правильно ли это.
Молитва к святому пусть вам помогает!!! Живите с верой в Господа!
У меня этот дерматит никак не проходит, уже несколько месяцев. Врач назначил метрогил , циндол - все не помогает. Девочки, кто знает, как вылечиться? Другого врача пока не посещала.
С праздником всех! Пусть Покров Богородицы оберегает вас и ваших близких от всех бед!
Пришли холода, чем греетесь? Придется купить обогреватель, посоветуйте пожалуйста, какой.
Наших мужей-десантников с праздником!!!
Всех с днем семьи, любви и верности! Пусть в каждом доме будет мир и хлеб, а в душе молитва!
Только процветания, мира нашей стране и здоровья россиянам!