я еще не выздоровела и мозг кипит. Поставили перед мной следующую задачку. Некому господину N, надо подарить подарок на его ДР которое очень при очень скоро. Господин N, человек куда более чем обеспеченный( пипец,какой обеспеченный "шоб я так жил")...и от этого же господина N напрямую зависит дальнейшая рабочая деятельность. И это как бы не взятка, но хороший знак внимания-ценой его не удивишь(так что всякие вашерон константин не подходят), ай поды-ай пады уже есть...
Из увлечений только охота.
ААаа, мне надо до завтра все придумать!
вот так !