Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Срочно -выбор подарка!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А подарите ка ему арбалет, или спортивный лук со стрелами и мешенью, вот!
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас эта фигня в шкафу валяется)))) я вот думаю, может лучше сертификат на выездной тир: как с пневматики, так и с лука?
0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
тоже здорово! я думаю положительные эмоции и теплая компания то что нужно, а еще если и за именинника все организовано то просто супер..оч даже мужитская тема, а как насчет гольфа - может клюшку подарить если нету, пусть приобщается хотя бы к мини, для здоровья пешие прогулки оч полезны
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Девчонки, вы кладезь!! Я про гольф даже не вспоминала, уж не знаю увлкается ли он им, но вот сетификат на игру с инструктором в принципе заманчиво!!!!
0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ну что вы -что вы! Занятие что нинаесть для аристократов у которых все есть)))
0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А  еще-е-е-е щенков борзых для охоты, вот! ладно я шучу
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
если он реально охотник, то лук не вариант, свекру понравилось стрельба со своим оружием (т е просто выкуп места и время, плюс оплатить легкий ужин-обед)
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А по бюджету это как получается? Я же в охоте полный 0...знаю,что организовывают целый гон зверей, егерь должен быть, еще кто то...ааа, короче я точно в этом ноль...
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Слушай, я забыла что ты в Питере((((( Блин, спрошу что нибудь у него
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
а еще я почему то про валенки вспомнила такие  roots с галошами в них и зимой и на охоту и домой у печки грется....а что?)))) http://ruvalenki.ru/catalog.php?t1=valenki Оооо или шкуру зверя к камину на пол или кресло качалку и трубку
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

"кресло качалку и трубку"-Шерлок Холмс )))))))

Дядьке то всего 41 год--я себе прям представила под зеленым клетчатым племдом с трубкой и в кресле качалке))))))

0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
так может экшн какой-нить? ну там полет на истребителе...прыжок с 10 000 с парашютом...ну там может тайский массаж в крутом салоне и что б 4 тайки делали (недавно была и весь час тридцать вспоминала добрым словом подарившего мне человека))) ну или что-то такое...что бы не вещь а событие...я лично пищу от таких подарков...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)))))Если полет на истрибителе подарить, я так думаю чувак задумается о том, что его этого "того " хотят)))) а 4 тайки такому официальному лицу, отцу троих детей , одной жены и 2 любовниц)))) он же вообще прыснет, камеры искать везде будет))))
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
)))) ясно...
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
у моего свекра (оч обеспеченный чел-к) есть комната в доме под подарки))))) там реально не пройти...все завалено...так что могу примерно подсказать что можно не дарить)))) ахахах...из последнего что там появилось - кресло массажное)))) и книги всякие дорогущие там тоже стопочкой лежат...и ласку только от тряпочки домработницы получают...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
:)))) А как насчет сумки-портфеля рабочего(фирменного) или сумки дорожной/для зала, банного комплекта( набор полотенец и халат) опять же фирменного, кофра под часы( автозавод часов)???
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
полотенец и халатов набора два точно))) портмане штук пять...часов несколько...но он обычно их быстро передаривает (я лично обладатель двух рэймонд вэлов)))) набор чемоданов (вот кому в голову пришло подарить? ) кофра под деловой костюм (кстати недавно начал с ней летать) но она реально крутая...обожаю эту комнату))) свекровь туда все время отправляет чтобы подарок выбрать когда собираемся к кому-нить на др))))))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А сумка то как, сумка???
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а что ему понравилось, запомнилось?
0
10.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
)))))) если честно то ему понравились набор матрешек...там где все наши руководители страны от первого до нынешнего...а самой большой матрешкой был нарисован он))))))) он весь вечер с ней игрался)))) странные эти мужчины...а сумка мне кажется если точно быть уверен что подойдет в его гардероб то отличный подарок))))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Он обычно в костюме-так что сумка-портфель от ЛВ думалась...

Матрешки, это конечно сильно))))))Вот и правда не поймешь их)

0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

интересует цена вопроса :)

если охота - увлечение, то можно рассматривать варианты от книги про охоту ( "русская охота" например - в подарочном переплете за 33 тыра) до ... ну много вариантов... я бы точно за охоту зацепилась :)

алко - рискованно, можно вкус не угадать... развлечения - тайский массаж семьянину??? прыжок с парашютом сердечнику??? :))) рискованно...

 

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Цена однозначно до 50-все остальное, просранные без гарантии деньги((( Я вот думаю, может ему сумку какую в вуитонне посмотреть?
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хотела сгорбить: "будет с ней на охоту ездить" :))) но с другой стороны, может и правда будет... 

Можно еще чехол для айпэда там же посмотреть :)

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Недороботочки у ЛВ, а где же сумка под карабин, чехол под патрончики)))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Лучший подарок это книга... Ань может раритетную книгу, я бы даже сказала именную... Я пишу с айфона завтра могу ссылку дать...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) Ок, давай-мне же завтра надо выдать особо гениальный вариант))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Я тоже хотела посоветовать книгу антикварную, но меня уже опередили)) Мы как-то такую дарили, у меня была книжка еще от пра пра пра с гравюрами, называлась "история пыток на древней Руси"))) И как раз день рождения был у крайне полезного и т.д и т.п(как часто бывает со странно устроенным мозгом, книжечка бы как раз пришлась),  муж на нее было глаз положил, через справочную такую же книжку нам нашли(свою не отдала!)  3т евро стоила.

 А если человек православный, то библии бывают потрясающе красивые в кожанном переплете, с пожелтевшими от времени страницами.... Если найду ссылочку на такую кину.

 Ну а из примитивного, можно сертификат на пошив рубашки. Там ткани всякие брендовые, и мужчинам, как оказалось очень нравится, когда выясняется, что у них одна рука длиннее другой и поэтому у рукавов должна быть разная длина))))  Кстати можно и костюма, но боюсь пошив зени или канали ....эх, даже произнести такую сумму не решаюсь.

 О, еще мысль) Сертификат на обучение пилотирования....ну скажем вертолетом, мне кажется где-то в 20 можно уложиться.

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Про рубашки, я такого как то в Питере не слышала...приезжают периодически портные в магазины, но в основном на подгонку...

Насчет Библии, ты знаешь боюсь ошибиться: а вдруг он неверующий, хотя и крестик носят-а ему бац, нам  мол читай и запоминай и не фиг по бабам шляться, о душе подумать пора...

Про книгу пыток, ты меня заинтриговала)))) я бы и сама прочитать не отказалась)))

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

Там главное картинки)) Текст там особо не почитаешь, она на ...эээ страрорусском?))

 А по бабам, это да)) Было бы забавно, если бы перед тем, как по бабам, не только кольцо(хотя кого это сейчас останавливает), но и крестик бы снимал))))

0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У моего бывшего целая квартира съемная была под подарки))) чего только не было от картин Айвазовского и Дали и заканчивая ружьями, мячами футбольными, целый холодильник с тухлой икрой, которую никто не ест и винище))) холодно отнесся к супер клевому эксклюзивному аромату, а вот когда я подарила вкуснейший торт с фигурками на заказ, хлопал в ладоши как ребенок и все слопал ложкой))) пото месяц вспоминал))) может ему кусочек детства подарить?)
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ксан, ну представь у меня муж тортик ему принесет)))) Нет я понимаю, если бы я...а то, как то полчуется"Михалыч"))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не обязательно торт, просто что-то неформальное, веселое из детства...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Всякий охотник будет рад очередному ружью... По мужу своему знаю - оружия много не бывает))))  Так что заядлый охотник все равно будет рад... 

А что если шкуру какую-нибудь серьезную? На дачу всегда можно пристроить...

Или тут посмотри http://znakiv.ru/ на Большом их магазин есть

Ну или алкоголь коллекционный - тоже не пропадет)))

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ань, оружие дороже 50(((( Знаки внимания я уже посмотрела-большинство подарков" на отъебись-от коллектива начальнику"...Алкоголь уже даже и не знаю, у нас в машине прозапас заядлового алкаша-то Виски, то коньяк, шамп-е...а пьем только вино...еще самбуку бывает)))
0
10.10.2011
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Понимаю, что банально : может ремень какой нибудь там ......обалденный?
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А мне,то место что называется талией как замерить:)))?
0
10.10.2011
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

хм   вот так !

А если серьезно - может портмоне или для документов ( права, паспорт )

Я сама  в ступоре  в момент выбора подарка 

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
портмоне мелковато-туда денежку класть надо, а не еврик же придется, хотя сколько не поолож с его золото-валютным запасом все равно мало покажется))))
0
10.10.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Подарите полет на истребителе. Это очень круто. Там и фото и видео полета включено. И впечатления нереальные! Стоит как раз около 50.
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо), про истрибитель многие говорят-но вот честно, я бы не рискнула даже если бы мне подарили))
0
11.10.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну для мужчин это другое, видимо, много кому понравилось. А я сама тоже не рискнула бы, хотя самолеты люблю..но летать боюсь))))))
0
11.10.2011

Мне кажется, что-то из элитных сувениров. Например, кинжал...

Можно ещё какой-то очень крутой алкаголь к мужниному тортику :))

0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется у него этих кинжалов...я исхожу из того, что подарок должен запомниться...не просто ждать своего передаривания, а понравиться человеку, пригодится, порадовать... Уже не раз дарим алко, нам дарят -90 процентов потом отдаются (( Всякие статуэтки,пресс папье, ручки, телефоны ( хоть попой жуй), не лепые совершенно портреты( интересно вот кому то сие нравится ) срисованные с какой нибудь офиц.фотографии на сайте ...я до сих пор с ужасом вспоминаю огромную голову лося( у меня муж охотой не занимается) Он у меня тоже такой сложный на подарки -но по крайней мере зная его увлечения, можно сообразить, а тут я честно незнаю((((
0
11.10.2011

Ну да, согласна... Хочется, чтобы подарок запомнился и пригодился, особенно когда человек хороший :))

Может участок на Луне подарить? Или звезду? Абсолютно бесполезно, но может быть приятно. Я в прошлом году рассматривала это вариант для подруги - там не очень дорого.

Можно кого-то из девочек, предлагающих свои услуги на ББ, попросить срочно на заказ сделать какой-нибудь экстраординарный тортик. В виде охотничьего ружья, например, или какой-нибудь супер-дичи...

0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
еще актуально?Наташа там про алкоголь писала...а я только что у девочки в дневнике про черную икру что-то читала))вот может банку икры, черной, ессно и белугу например)))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Еще как актуально!!!  Спасибо, идея реально отличная-как набор будет очень здорово смотреться!

 

0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да не за что) по себе знаем.

у меня муж из разряда таких же "безподарочников")))

вот нам иногда подкидывают что-то вроде хорошего пайка. мы всегда рады икорочке)

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 Может коллекционную книгу? Про охоту? Про гончих...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
эх, бы ее еще найти за день...
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
или в инете, или в большой книжный надо ехать..или просто бутылку дорогую! типа хеннеси который весь в кристаллах...
0
10.10.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Аня я просто не знаю по Питеру, но они могут невероятное... Я покупаю подарки здесь как раз таким людям, о которях ты пишешь. http://www.deich.ru/books_cat.html

0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо дорогая!
0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я бы подарила сертификат в Карелию или где там еще охотятся. мой генеральный заядлый охотник, его ничем не удивишь. но от подобного просто млеет. был в Карелии, говорит никакая Европа по эмоциям не сравнима
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Это классно, но как то далековато ехать-мы же с ним не так хорошот знакомы как бы хотелось(, а так представляешь дарят тебе незнакомые люди "сертификат на охоту в лесах Карелии")))...
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Анют я не знаю как в Питере, но может есть такое... У нас тут есть просто огромнейший магазин всяких причиндалов для охоты, там просто тысячи всячин для увлечения, от и до как говорится... Включая и интерьерные детали для охотничьего домика.. Вот может есть у вас такое?
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
в основном оружие-у нас как то плоховато с выбором, особенно аксуссуаров((
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Бюджет? у меня свекр охотник, есть вся "семерка" ( я думаю поймешь что это), утром спрошу у него , что лучше
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Бюджет , точно до 50, но вообще конечно лучше в районе 20-30..Не жаба душит, а экономная лягушка)))
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в таких случаях хорошо проходит элитный алкоголь
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Второй год подряд к нему с бутылем заявляться...не знаю прям((( Коньяк ему дарили прошлый раз, какой то там Луи...не помню по счету...
0
10.10.2011
Москва
0
11.10.2011
заболела(((( А вы не замечали?

Похожие записи