Мама девочки (1 год), планирую беременность
Прага
8 дпо
Ничего не болит , ничего не тянет, ощущений никаких, тест / полоска. Буду ждать дальше, может и повезёт время пока есть может ещё имплантации не было) сама себе даю надежду😊🙏
Мама девочки (7 лет)
Мариуполь
У меня 6дпо,давайте вместе м не ждать😄из признаков: такое ощущение, что легкий совсем цистит, но без болей, немного живот потягивает, до сегодня тянули еще и яичники немного, а сегодня только лееегкое чувство тянущее в одном месте, в р-не матки 😄вот и все. Тестыине делаю пока, пока еще логикой чебе аргументирую, что рано)
0
28.04.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет)
Прага
Привет, давай, у меня тоже на 5,6 ДПо так было, и выделения были и спина болела и живот тянул, а сейчас вообще ничего, глухо. Я с 7 дпо начала делать тест конечно ещё рано , надеюсь что имплантация будет сегодня завтра, но это только мечты на все воля Божья.
0
28.04.2018
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Москва
У меня тоже 8 дпо, все тесты рисуют призраков, ноет живот поясница, грудь стала тяжелой, иногда накатывает тошнота
0
28.04.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет)
Прага
Покажитесь пожалуйста тесты, если они остались, у меня пока тишина.
0
28.04.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Екатеринбург
12 ДПО сегодня снова начал болеть живот, причем боли были какие-то сваткообразные и резкие, секунд 6 колит резко низ живота, потом отпускает и снова, и вены на ногах гудят, хотя причин нет.
0
28.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Красноярск
На всякий случай Аааааапчхиии на вас 😪
0
28.04.2018
Ответить