Мой сон. Надеюсь, что сбудется
Несколько месяцев назад мне приснилось, что я иду по улице со своей мамой, и несу на руках девочку. Крохотную, наверное месяц или полтора. Мы останавливаемся, я передаю её маме, и говорю: " Подержи..." и понимаю, что я не помню, как зовут мою доченьку ( во сне я понимаю то что это мой ребёнок) А мама мне отвечает : " Вы ещё не выбрали имя"
Проснулась и думаю, у нас будет доченька, хотя о беременности ещё не знала (узнала буквально через несколько дней)
Очень надеюсь, что сон вещий, и будет девочка😍
Мама девочки (7 лет)
Мариуполь
Такой добрый сон:) пусть вещий!) выбирайте имя для доченьки 😄😄😄и снова вещие сны о Б в мою копилку... Хм.. .раньше в них не верила я почему-то 😄😄😄😄
0
29.04.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Воронеж
А я когда была беременна, тоже увидела сон. Будто я выписалась из роддома и держу в руках сверток красной ткани и понимаю, что внутри девочка завернута, но не вижу ее. Это было около 12-13 недель, точно не помню уже, но с тех пор стало казаться, что будет дочь))) сон оказался вещим)
0
29.04.2018
Ответить