Противозачаточные

Ой лучше самой не надо. И обязательно сдать на гормоны. А то я так пила, вены вздулись, цикл как попало, то мажет то задержки.
10.05.2018
Самостоятельно не стоит. Я 4 года назад сама начала пить джес. Подруга посоветовала, типа лайтовые ОК, она вообще их пьет c 16 лет для кожи, все дела. Поначалу нормально все было, а через полтора года я резко похудела, и все, перестали подходить. Сначала месячные не пришли. Я бросила их пить. Этим летом пробовала опять, весь цикл кровила, бросила. короче не стоит самой, лучше сдать гормоны и с толковой гиней
09.05.2018
Лучше сходить к гинекологу, сдать гормоны и по результатам анализов врач выберет подходящий препарат. Самовольное назначение ничем хорошим не закончится.
09.05.2018
У моей подруги мфя и ей Г прописала Джес плюс, но перед этим она гармоны сдавала и всё в норме было. Полгода сказали пропить.
09.05.2018
Мучалась с нарушением мц очень давно. Что только не пила, назначали после сдачи гормонов джес, диане 35, закончили мидианой. Так длилось полтора года. Дальше я пришла к Г с жалобами на постоянные головные боли, одышку, сердцебиение, а мне всего ьыло 20 лет. Она сказала пейте дальше, пока не решитесь на Б. Но в тот момент я ее не планировала еще лет 3-5. Перерыв она мне тоже не рекомендовала делать. В итгге, я допила
09.05.2018
Последнюю упаковку. Пришли М, а далее аменорея 7,5 мес. Далее были другие схемы лечения, аевит, дивигель, фемостон, но ничего не помогло. Дальше я попала к Г-эндокринологу. Она мне назначила дюфастон 16-25день. Начали ходить М 30-35 дней. В один цикл случилась задержка, мазня в конце цикла. Отменила. И на 3 месяца назначила регулон. Я конечно с опаской, но пропила. Б на отмене не случилась, НО, теперь у меня регулярный цикл 30-31 день. Задержка была только при анавуляторном цикле, и в следующий цикл была бхб. А так, отлично наладил мне. Тьфу тьфу. Все таки сходите к врачу.
09.05.2018
Я Джес пила. Сейчас джес плюс выпускают, типа круче. Перед этим сдала гормоны - все в норме, сказали, пей, что хочешь. Когда второй раз пила, врач вообще рукой махнула, сказала, что гормоны не надо сдавать уже, мол, все в порядке. А если и нет, то ок выровняются. Фиг поймешь их
09.05.2018
*выровняют
09.05.2018
Сперва сдать на гормоны. По результатам уже смотреть какие ок пить. А то у вас не 45 дней цикл будет а все 80.
09.05.2018
Ой ,ты что,это так серьезно,самолечением ни в коем случае,к врачу нужно идти и подбирать
09.05.2018
мне надоело к ней ходить уже((
09.05.2018
Бывает..Но гормоны это серьезно.Сама не пей,я не разрешаю))У тебя же доча скоро будет,ты крепись давай😊
09.05.2018
хорошо, не буду, пойду к врачу) очень надеееюсь что скоро будет🐥, спасибо тебе за поддержку🌺
09.05.2018
Будет конечно!У тебя же такая визуализация,доча наблюдает за тобой,просто ждет самого нужного и благоприятного для всех момента,жизнь это ведь так серьезно😊Нам сейчас просто их планов немного не понять,это сакрально
09.05.2018
Дигидротестостерон и Ярина плюс Планирование Б после двух месяцев ОК