Девочки, какими тестами вы пользуетесь? Недавняя ситуация с ложноположительным Эвиком заставила задуматься о выборе теста. Проанализировала ассортимент, чувствительность разных тестов. Оказывается есть тесты с более высокой чувствительность чем Эвик. Заказала кучу новых для себя, буду в следующем цикле экспериментировать.
Поделитесь пожалуйста своим опытом использования других тестов (кроме Эвика).
Какими тестами на беременность вы пользуетесь?
Беру только "Я родился" фирмы Клевер, в коробочке по 2 шт, чувствительносит 12.5 мМе, ни разу не наврали и реагент мне не показывали. Б показали на 9дпо.
И я постоянно клевер брала, но прошлые 2 цикла реагентов так что думала б. Закупила бишурс, не верю клевер, хотя за 4 года впервые реагентов увидела
Вондер тест. Показал за 4 дня до мес.при цикле 28 дней. С первой дочерью какой-то рублевый тест не подвел. Бишурс, вспомнила. Но у меня нет слова "пользуюсь". У меня три беременности и 4 теста (со второй дочкой 1 простой и 1 электронный для врача). Все.
Как классно! Завидую белой завистью.
Я в погоне за беременностью превратилась в тестоманьячку( Так жду, жду, жду заветные две полосочки...
Спасибо всем, кто откликнулся на опрос) В следующем цикле поделюсь результатами своих экспериментов с тестами. Заказала тесты с различной заявленной чувствительностью (от 10 до 25 мМе/мл).
Если вдруг случится чудо, стимуляция пройдёт удачно и на финише получится малыш, то эксперимент будет еще более удачный и интересный)
И всё-таки, эвик, ни разу мне не показывал ничего ложноположительного.
Пробовала ещё фрау тест.
Полоски появляются позже, чем на эви. Но пробовала в беременный цикл, поэтому ничего плохого сказать не могу (в плане реагентов)
Пока в моей жизни было только 2 теста
Я делала Milatest, у них разная чувствительность, я брала 12,5 мМе/мл, в принципе он и показал мне беременность. До этого эвики делала и один раз клиаблю, но у последних чувствительность не такая хорошая
Самые дешевые тесты мне показали две полоски со 2 дня задержки. Так было два раза. Удачи вам и пусть Всевышний услышит ваши молитвы😙
Мама тест,на 25 дц показал вторую,когда фрау тупили и эвик был слабее чем мама тест
«Секрет» и «соло мини»оба показали на 8 дпо
Эвик врал, Леди и Mama чек врали, Фрау врал, Itest врал, про Клеаблю вообще молчу.