Войти

дайте совет

Анна
Планирую Астрахань

Жуткие боли во время М, мазня до и после - 90% случаев это эндометриоз. Надо делать лапару, пить визанну, и сразу беременеть)

0
08.06.2018
ЯзыкУлитки
Кемерово

Обычно направляют на УЗИ таза, далее на мрт.

Мрт метод выбора для диагностики эндометриоза. Показатели са125 могут быть выше нормы при эндометриозе

0
14.05.2018
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Мне врач говорила са 125 сдавать в любой день кроме М. Я сдавала сразу после, был повышен немного (36 при норме до 35), по УЗИ все ок, на МРТ аденомиоз. При нем как раз и бывает повышен. Тоже боли при М.

0
14.05.2018
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Ca 125 может быть завышен при эндометриозе, это такая особенность заболевания. Когда мне объяснял врач, если са 125 завышен, значит эндометриоз прогрессирует. У меня маленькие очаги эндометриоза, и са 125 ещё ни разу не повышался. Не переживайте 🌸

0
14.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Ну 40-50 ед. многовато, у меня 22 - врач утверждает, что очаги есть. Но сдавала я после М, день 5-7 цикла

0
14.05.2018
Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

Ну их только сдают с 6 по 12 день цикла.

0
14.05.2018
Девочки помогите разобраться? ! 27 ДЦ из 28. Болит то справа,то слева внизу живота

Похожие записи