Войти

27 ДЦ из 28. Болит то справа,то слева внизу живота

Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

у меня так было в беременность, тоже у девочек тут спрашивала что это может быть))) оказалось малышок крепился

0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

Дай Бог!) Попробую сделать тест через пару дней, если месячные не начнутся.

0
14.05.2018
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк
0
14.05.2018
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

удачи)))

0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))

0
22.05.2018
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

а вы тесты делали в этот период? мне кажется врачи спецом придумывают отмазки лишь бы не разбираться в проблеме

0
22.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

Один делала. Был призрак (наверное реагент)

0
22.05.2018
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

а вот не факт, возможно просто сорвалось, ну сейчас только гадать. в любом случае желаю вам здоровья))))

0
22.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

Спасибо))

0
22.05.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

У меня так было с кистозным ЖТ в беременном цикле))

0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

А мазня была?

0
14.05.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Ттт не разу за всю Б не было

0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))

0
22.05.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Очень странно...

0
22.05.2018
Guest
Москва

А тест еще не пробовали делать? Это может быть вздутие кишечника, ну или признак Б :) У меня и слева и справа точечно потягивает уже неделю (сегодня 9 ДПО), жду заветных полосочек.
0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

Тест делала вчера,была полоска тонкая,еле видно (чувствую,что это реагент,к сожалению). Сделаю через пару дней тест,если месячные не пойдут)

0
14.05.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))

0
22.05.2018
дайте совет Девоньки помогите разобраться пожалуйста)

Похожие записи