Может это быть киста? Боль странная... то болит,то попускает..такое ощущение, что там какой-то шар надувается и лопает. Справа чаще болит.
27 ДЦ из 28. Болит то справа,то слева внизу живота
у меня так было в беременность, тоже у девочек тут спрашивала что это может быть))) оказалось малышок крепился
Дай Бог!) Попробую сделать тест через пару дней, если месячные не начнутся.
У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))
а вы тесты делали в этот период? мне кажется врачи спецом придумывают отмазки лишь бы не разбираться в проблеме
а вот не факт, возможно просто сорвалось, ну сейчас только гадать. в любом случае желаю вам здоровья))))
У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))
Тест делала вчера,была полоска тонкая,еле видно (чувствую,что это реагент,к сожалению). Сделаю через пару дней тест,если месячные не пойдут)
У меня все-таки пошли потом месячные. Спросила у своего гинеколога за эти боли,то она сказала,что это проблемы с кишечником...Я в шоке! А как тогда определить,что болят яичники или живот ноет на месячные,если по ее словам,там находится кишечник?!)))