На мужа злая, конечно... Чувствую, что при встрече будет скандал..
Уролог посмотрел его хозяйство и сказал, что размерами яйца одинаковые- значит, варикоцеле нет!! (рукалицо) 🤦♀️ Просто гений диагностики!!! Потом присмотрелся и подитожил, что тут не 3я степень, а первая.. и вообще, мол, сколько не можете заБ??? он говорит " МЕСЯЦЕВ СЕМЬ!!!!".... Семь, бл"дь !!! Когда уже 13 й цикл пролетный заканчивается! Ну тот горе-врач и заявил, со спокойной душой, мол, это мало. Типа, вот год не будет получаться , тогда будем думать и ничего пока не делай... На что, мой благоверный, довольный выпархнул из кабинета и принялся звонить мне!!!
Через три дня идем к 4му урологу. Потому как, мой супруг забыл вообще хоть что-то узнать по поводу огромного количества лейкоцитов в сперме и лечения простатита.. Нах..ездил вообще спрашивается?! УУУУУ....злая, не могу.

