продолжение эпопеи с двумя дф
ФолликулометрияДевчонки привет. Сходила сейчас опять на УЗИ, посмотреть не сдулся ли второй фолик. Все ок, идут почти в ровень 20 и 19 мм. О жду завтра. Почти уверена, что оба лопнут))) врач с удивлением спросила:вы на стимуляции? Удивилась когда я ответила:нет. Этот цикл планирования последний, буду делать прививку, а после нее 6 мес нельзя планировать. Теперь шансов в два раза больше! Надеюсь кроха, а лучше две, прийдет к нам, буду держать за себя кулачки😍😍

Наська
Самое интересное, что у меня в роду ни у кого двоинь не было. Я очень удивилась, когда узнала, что два дф, до последнего думала, что второй сдуется, а он дорос)))
16.05.2018
Ответить
Наська
Вот и у меня также, буду надеяться, что мне тоже повезёт. Лёгкой беременности вам и здоровых малышей)))
16.05.2018
Ответить
Дарья
Я знала в залётном цикле про два ДФ, но если у вас они одинаковые почти то у меня один ощутимо отставал и по логике вещей не должен был дорасти вообще.
16.05.2018
Ответить
Наська
Классно, вот как вам повезло))) а я вот боюсь, что тот который поменьше не лопнет. Хотя до завтра он еще подрастёт и думаю тоже совулирует)
16.05.2018
Ответить
Наська
Да, я читала что они могут в разные дни д лопнуть, но по идее они почти одного размера, думаю разница будет не большая. А у вас с какой разницей совулировали?
16.05.2018
Ответить
Дарья
Понятия не имею) я не делала фолликулометрию- я просто сходила на УЗИ на 11 ДЦ - шов от кесарева посмотреть да и вообще как там дела. А когда и что там лопнуло я без понятия. По УЗИ поначалу срок был абсолютно идентичный, сейчас девочка в весе опережает мальчика, но для двойни это нормально.
16.05.2018
Ответить
Ксения Fish
Вот эти родовые темы очень странная вещь. У нас много двоен в роду, но двойная овуляция у меня случилась только в этот раз, раньше все по одному))
16.05.2018
Ответить
Наська
Я уже третий раз в этом цикле ходила, как узнала, что 2дф стала мониторить
16.05.2018
Ответить
Сара
А я вот первый, запись везде бешеная. Такое впечатление, что всем срочно нужно делать УЗИ
Тем более на стимуляции сейчас, нервничаю по этому поводу ужасно(
_______
А вдруг двойня?
Тем более на стимуляции сейчас, нервничаю по этому поводу ужасно(
_______
А вдруг двойня?
16.05.2018
Ответить
Наська
У нас рядом очень много центров, в какой-нибудь да попадешь. Очень надеюсь на двойню, но будем рады и одному)
16.05.2018
Ответить