У меня сегодня 9дпо,бт 37.3,ничего не беспокоит,признаков в себе не нахожу)да и не пытаюсь,но надеемся на //,тестить до задержки не буду,осталось совсем немного,слышала,что если б не получилась,то перед М темпа падает,а вот когда?вот мой график 
На какой день обычно падает бт передМ?
У меня за день до дня Х падает. В прошлую Б так тест и сделала, смотрю не упала- побежала в ванную, а там заветные // )))))))))))
Я тоже так планирую),сегодня бт упала на 0.1 ,это нормально?она ведь туда-сюда может незначительно прыгать?
Может, конечно. 0,1 это вообще не значительно) бывает вообще такие "заборы" у девочек и по итогу //
Сегодня опять 37.3 ,живот крутит,вздутие,вчера вечером жидкий стул,извиняюсь,был,от чего не знаю,ем тоже самое что и дети и муж
Я тесты пока не мочу,решила не торопиться,руки чешутся конечно,но следим за бт,муж даже больше чем я))осталось ждать совсем чуток
У нас 4 цикл планирования,не хочу расстаиваться раньше времени и тесты переводить,если есть никуда не денется,потом все равно чтоб на УЗИ все было видно тоже недельку ждать надо
Все верно говорите))А Мадину и Амина долго "делали"? У нас сын почти два года никак не получался и вот сейчас "пошли за вторым" и уже больше года без результатно.
Дочку год,сын вообще сюрприз,мы тогда уже не жили вместе,случайно один па был,до этого 1,5 года воздержания
А я никому не скажу😝даже близким родственникам,будут знать только двое и потом врачи,а тут ,кругляшок только поменяю😜))
Я восхищаюсь Вашей сдержанностью! Никогда не могла молчать о счастье, о котором хочется кричать)))))))))))))
Ну в два прошлых раза я тоже не молчала))хотелось всем рассказать)а вот сейчас Время прошло,тут знакомых мало,все подруги в Питере остались,желания хвастаться нет,наоборот,чтоб не сглазили
У меня обычно в день ( 36,9-100 проц припрутся) , ну максимом за день было, но это редко ..
Я теперь так поняла,ждать мне в неизвестности до последнего((ну ничего,в прошлый цикл вообще без градусника ждали)А Вам легкой беременности))
Спасибо)
В последнее время Сколько раз на УЗИ была,всегда о нормально проходила,я ее чувствовала,без ошибочно)а вот в этот раз тишина,ничего не болело и не кололо,раньше тоже так было,ничего не беспокоило,только по бт узнали что все было)
Вот у меня тоже по узи все совпадало с ощущениями, а в победный , кстати , все ощущения по нулям)) так что .... 🤞🤞🤞😉
Вот вот 🤞🤞🤞🤞,в прошлые две беременности я узнала только после задержки,не помню чтоб признаки были и о тогда вообще не чувствовала,а сейчас более внимательна к себе стала,но этот цикл тихий...🙏чтоб получилось)
Привет ) Если брать, как в "учебниках" пишут, то БТ падает за 2-3 дня перед М, но по факту и за 1 день и в день М может упасть, а может и залержаться на первые дни М.
У вас хороший график тьфу ттфу, пусть лучше она так и дальше у вас держит )))
Может в день М упасть, может за 2-3 дня, может даже не упасть быть 37 например и к обеду пойдут М. Три года вела, одинаковых графиков считай и не было. Поняла одно если будет задержка по графику то можно сделать тест
Я так для себя и решила,раньше задержки никаких тестов)если будет б то,никуда не денется,раньше нервничать просто начну,а нам это точно не надо))
Да у Вас давно уже ничего не падает))легкой беременности Вам))чихните пожалуйста на меня Вашим мальчишеским чихом)
Короче понятно,что ничего не понятно,раз на раз не приходится))падения бт не жду)но буду знать,чтоб зря тест не мочить)спасибо девочки))
У меня за день, за два бывает или в день М. По разному.
