Войти
планирую беременность Новокузнецк

Морфология

Мама девочки (7 лет) Москва

Была внематлчная в марте 2017. + нет своей овуляции, у меня СПКЯ. У мужа морфология. 96% паталогичных.

Я - 3 месяца на Метформине и Ярине +

Муж - 5 месяцев на Спеман, фолиевой кислоте и витамине Е.

Итог - с 4 цикла Беременность 🤰

Желаю вам удачи!👍

0
24.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк

Какое чудо 😱 Дай бог чтоб все хорошо было у вас😍 будем лечится

0
24.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо !

0
24.05.2018
Кострома

У нас было мало-активных всего 4%, и морфология была 22% (Головки), походили на массаж, физио, укольчики вместе со свечами, андродоз 2 мес. фолиевая и Витамин Е.Сейчас активных 82%, и морфология по Крюгеру 47%.Пока стараемся

0
24.05.2018
Будьте уверены 7-8 -дпо 13 дпо .

Похожие записи