Вопрос по бт ..
Базальная температура, ТТ, графики БТКак назло сегодня проснулась в три с половиной ночи , хоть и было соблюдено правило 5 часов сна , все же бт была измерена не в обычное время . Как только проснулась бт была 36.8 через пол часа 36.7 , немного полежав опять 36.8. Какую бт ставить я не знаю ... Вообщем ни к черту этот график ...И может быть бт ниже чем вчера потому что рано проснулась ? Вчера бт была 36.9. Обычная бт второй фазы 36.8.
Источник: https://www.babyblog.ru/user/news/groups © BabyBlog.ru
Настя
Если вы нормально не отдохнули, не выспались, то БТ не так информативна. На нее очень многое влияет.
25.05.2018
Ответить
Гюзаль
Ну что,и я проснулась,бт 37.3))вроде тт нормальная,не мерила,чувствую себя ок),больше не знобит,дай Бог,пусть сегодняшний день Х станет пдр)))
25.05.2018
Ответить
Marri
Я мерила три цикла, помню, уж больно хотела дитё)). Но на большее меня не хватило: нафиг надо!! Ни встать, ни сесть, тыкать градусник в зад и напрягаться, если что не так измерила...
Та же фигня с тестами на О, однажды показал четкие //, а потом по УЗИ сдулся мой красивый дф.
С тех пор: если цель - отследить О, то при 28 дневном цикле: УЗИ на 12 дц, увидеть дф и эндик, и после 17 дц увидеть ЖТ и эндик. Для кучи на 22-23 дц сдать прогестерон. По его уровню понятно, полноценная ли была О.
После 3 подряд циклов с подтвержденной О, можно уже не париться, а ПА через 1-3 дня, не пропустите!
Это на случай, если нет других вопросов к организму).
24.05.2018
Ответить
Даша
Так какую бт ставить ? Ту которую как только проснулась ? И какого она через пол часа понизилась на 36.7 ... злая на себя что проснулась с какого то перепугу так рано ..
24.05.2018
Ответить
Алена
Да ту какая была как только вы проснулись,просто поставьте галочку не учитывать и все.
24.05.2018
Ответить
Алена
Я мерю бт после трех или четырех часов после не прирывного сна.Обычно в 6:40 утра,но могу на 30 мин.раньше или позже.
24.05.2018
Ответить
Даша
Просто уже у меня было два дня назад такая ситуация , что проснулась в 3:15 ночи и бт тогда вообще 36.6 была , я думала уже м пойдут , а нет на следующий день то есть вчера в обычное время была 36.9. Я так ждала сегодняшнего утра чтоб изменить бт потому , что сегодня день Х , так нет проснулась рано .
24.05.2018
Ответить
Маша
36.8 ставьте,не парьтесь. Ночью ещё ниже температура. В первой Б ,я работала посменный график,то в 4 вставала ,то в 7. Так вот я в заметках писала,если ещё раньше вскакивала,бт была 36.7, а позже и до 37 доходила. Обычно во вторую фазу она у меня 36.8
25.05.2018
Ответить
Алена
Поставьте галочку не учитывать.У меня бт обычно ниже если проснулась раньше на 0,1-0,2 градуса
24.05.2018
Ответить