Войти
планирую беременность

Приперлись монстры! 2дц

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Кровь может быть и при беременности. Слали бы вы кровь на хгч от греха подальше. А one step говно. Но они ни разу мне не среагентили, а вот беременность плохо показывают.

Вот мои при хгч 350

0
31.05.2018
планирую беременность

оооооо, тормоза еще те!)

ХГЧ сдать не могу, я не в стране сейчас нахожусь. так бы давным давно сдала и не парилась с этим выходом уколов)

Легкой беременности и родов, берегите себя)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Я тут видела, что девочки даже в другой стране находили возможность сдать ХГЧ, может попробуете поискать где это можно сделать там? Конечно, далеко не факт, что получится, но попытка не пытка!

Удачи вам и апчхиии заразный!))
0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

У меня всегда они кристально чистые.что для меня показатель..все эти реагенты про которые пишут меня не устраивают.Лучше ничего чем разочароваться.

С какого дпо они Вам показывали?)

0
31.05.2018
планирую беременность

Вы мне пишите?)

с 1дпо, не поверите) я на стимуляции, поэтому отслеживала выход укола с самого первого дня, для истории))

думала что тааак долго хгч выходит, а это оказались реагенты в итоге)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Я в том цикле не отслеживала овуляцию, поэтому понятия не имею на какой ДПО. Судя по первым узи, овуляция была очень поздняя, да и по срокам возможного зачатия тоже. ХГЧ на момент замачивания всех тестов был 350.

0
31.05.2018
Москва

Удачи в новом цикле! Пусть все получится! 🤰
Сдаю свои м..совсем их не жду!

0
31.05.2018
планирую беременность

Отдавайте скорее) удачи и вам)

0
31.05.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У Вас положительный настрой и это здорово. Так держать! Ну и сдаю свои М. Не жду их совсем😊Вам в новом цикле //

0
31.05.2018
планирую беременность

я оптимист) все обязательно получится)

забираю) удачи и //

0
31.05.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Мне ни разу one step не среагентили) а в день задержки показал очень хорошую розовую полоску. Удачи вам ☺

0
31.05.2018
планирую беременность

Вам повезло)))

Спасибо)

0
31.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Набережные Челны

ну и я сдам свои М тебе 😁 не кисни!

0
31.05.2018
планирую беременность

Забираю с уважением! Очень на тебя надеюсь и жду твои полоски!!!

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Уверена, что следующий цикл будет удачным! 😊🤞

0
31.05.2018
планирую беременность

по-любому) спасибо) удачи)

0
31.05.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

удачи в новом цикле....

0
31.05.2018
планирую беременность

Спасибо 😘

0
31.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

А сколько задержка была?

0
31.05.2018
планирую беременность

не было задержки. вторая фаза 13 дней получилась.

думала с утра что вчера 14дпо,а пришли М

0
31.05.2018
планирую беременность Новочебоксарск

Отдаю))))мои ))))

0
31.05.2018
планирую беременность

забираю, удачи)

0
31.05.2018
герпес на губе и планирование 6дз

Похожие записи