Девочки, всем большое спасибо за поддержку, за кулачки, спасибо что ломали глазки вместе со мной)
Вчера днем пришли М, да какие-то очень странные. Вообще безболезненные, до сих пор!
За весь день пол ежедневки если набралось, то замечательно! Обычно первый и второй день, с меня "льет!".
Утром встала, все чисто. Сейчас М по-тихоньку разгоняются, а на тесте все та же еле различимая полоска)
Вывод, китайские тесты ONE STEP - говно)))
И Цикл неудачной стимуляции позади, вперед с новыми силами! Очень надеюсь на удачный исход на отмене стимуляции!
И да, ваши М я забираю себе, отдавайте кому не надо! Всем желающим и планирующим только жирных // 😘



не кисни!