планирую беременность
Санкт-Петербург
вопрос????
Девочки, а когда надо на прогестерон сдавать???? в начале цикла или середине??? у меня очень низкая БТ во второй фазе. Сегодня начался новый цикл, врач назначил с пятого дня пить клостилбегил,не повлияет ли он на прогестерон????
Минск
В зависимости от длины цикла - примерно в середине 2 фазы!А у тебя что, не происходит О по УЗИ? Зачем тебе назначили ее стимулировать?
0
15.02.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мне и моему гинекологу в консультации кажется что есть, вернее не кажется а есть)) А врач в Отто посмотрев моё узи на 23 д.ц. сказал что не было. и назначил мне клостил.. хотя если судить по графику БТ вроде они у меня бывают.
0
15.02.2009
Ответить
Минск
Я бы не спешила с клост., По однократному УЗИ не начинают стимуляцию! В норму у женщин только 8-10 раз в году циклы с О, это норма, и это не значит, что надо лезть и стимулировать! Тем более что этот препарат не так уж и хорош. А твой гинеколог и ты склоняетесь к О. К платной медицине надо всегда относиться осторожно! Удачи!
0
16.02.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ну вот, я теперь вся в сомнениях...пить аль не пить. В клинике говорят что он очень хороший врач. У нас не получается забеременеть уже восемь месяцев(( и до этого тоже оч долго ждали, а потом Б. замерла.
0
17.02.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
вообще сдают на 21 д.ц., а врач когда тебе назначил?
0
15.02.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
назначил в этом цикле клостилбегит. а в прошлом я пила дюфастон и он сказал, что нет смысла сдавать.
0
15.02.2009
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Львов
На прогестерон сдают на 22 ДМЦ.И не переживай он при стимуляции коректируеться таким препаратом,как МЕТИЛПРЕД.Узнай у своего врача.
0
15.02.2009
Ответить