Войти
Лилия
Планирую Ирпень

Планирование после антибиотиков

Мария
Мамина сладость, 7 лет 10 месяцев Москва

Нам врач дал добро на планирование во время приёма антибиотиков мужем, забеременела в тот же цикл))А вообще в ход идут сперматозоиды сфомированные 70 дней назад.

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Спасибо! Легкой Вам беременности ))))

0
05.06.2018
Мария
Мамина сладость, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! И вам скорейшей беременности!

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Спасибо )))

0
06.06.2018

Антибиотики выходят через месяц. Я уже три раза пила во время Б.

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Ого, так долго(((( хотели в этом цикле попробовать... прошло только 2 недели...

0
05.06.2018

Да пробуйте, я пила на первых неделях Б, а потом повторно ещё и колола. А после КС вообще всем колят вместе с ГВ малышу поступают. Я думаю ничего страшного не будет.

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

спасибо )

0
05.06.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Мы лечились от уреаплазмы , закончили пить за день или в день овуляции, (я ее не отслеживала первый раз, т к 5 мес пролета меня утомили) , даже не надеялась ни на что, но через 10 дней // после того, как отменили юнидокс. Тоже много читала на эту тему...так что ... любите друг друга 😁💐 удачи !🤞

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Спасибо большое за ответ)))))

0
06.06.2018
Алена
Тёмочка, 7 лет 1 месяц Великие Луки

Это зависит от самих антибиотиков есть такие , которые месяц выходят , а есть за 7 дней)

0
05.06.2018
Фолликул и эндометрий Еще тестик!

Похожие записи