

Красота какая! :) Лёгкой беременности и родов в срок!
Когда хгч будет 1000+, то можно на узи идти. Сердечко в 5-6 недель слушают.
Чихните на меня, пожалуйста. 
Спасибо большое! Ловите заразнейший беременячий чих)) Ааааапчхиииии! Все, заразились 
"больше тестов") "больше узи") "больше хгч") прямо пропорциональны - "больше волнений" и "больше страхов"
Как бы хотелось наслаждаться Б и не о чем не переживать!)))
все просто
"меньше тестов") "меньше узи") "меньше хгч") прямо пропорциональны - "меньше волнений" и "меньше страхов"
или
"никаких тестов") "никаких узи") "никаких хгч") прямо пропорциональны - "никаких волнений" и "никаких страхов"
Я сама очень переживательная, была неудачная Б. в эту Б я все сделала по одному разу, тест сделала на 4 ДЗ, что б не париться из-за его яркости, ХГЧ на 26 ДПО (один раз сдала и все сразу ясно без динамик), первый прием у врача на 7 неделе и первое узи где явно уже должно быть СБ
и вы может быть мне не поверите, но мои переживание были почти на НУЛЕ, хотя я адовый просто паникер и маразматик
даже после теста когда пошла сдавать гемотаз (из-за тромбофилии) спецом не стала сдавать ХГЧ, что бы не переживать, а пока хотя бы хоть чуток по радоваться от долгожданной беременности, я не верила на самом деле в удачу, я просто тупо хотела порадоваться хотя бы чуток
Я тоже мнительная, особенно что касается здоровья. У меня однажды шкурка от голубики к губе прилипла, а я думала, это инфаркт начинается, типа синюшный носогубный треугольник 🤣
А при Б мнительность зашкаливала, успокоиться помогали только обследования))) Ну и когда шевелюшки начались, стало спокойней. Т.е. беспокойство по сути только в начале съедало.
И что-то мне подсказывает, что в эту Б я не буду адекватнее ☺️
Надо мне у вас поучиться работе над собой, самодисциплине и отпускании страхов)))
и сейчас я продолжаю жить по принципу день прошел и все хорошо и просто радоваться, а сдавать хгч и отслеживать динамику хгч, это как в телефоне мужа искать смски от любовницы) может найдешь а может и нет, но сердце будет бешенно колотиться, и даже когда и не найдешь, то все равно найдешь что-то к чему можно прикопаться)))
так что просто сделайте то о чем мечтаете - наслаждайтесь, радуйтесь, вы беременна и у вас все хорошо! и не ищите поводов для волнений
Поздравляю вас) берегите себя и чудо в животике) очень красивые //
Чихните пожалуйста))
Спасибо большое! Ловите заразнейший беременный чих! Аааааапчхиииии!!! Все, вы заразились

Чтобы беременность была легкая и не приносила беспокойств! Поздравляю вас😌👌🏼
Просьба чихнуть и на меня😂
Какие красивые полосочки )) Легкой и здоровой беременности вам!
Наличие плодного яйца в матке смотрят на 6-й неделе, Эмбрион и сердечко - начиная с 6,5, лучше в 7 полных недель. А пока, если ничего не беспокоит - контролировать хгч, расслабиться и радоваться :)
Спасибо большое! Поняла, буду отслеживать)) Радоваться получается, а не беспокоится - никак 
Поздравляю вас! Очень красивые тесты) У меня на сроке 6+4 уже увидели эмбрион и услышали сердечко! Сказочный тудух-тудух)))
Спасибо большое!))) Не дождусь наверное 7 нед, тоже хочу услышать тудух-тудух поскорее 
Поздравляю! Желаю Вам всех благ и всего хорошего. Замечательные полосочки))))
Спасибо большое! Желаю вам скорее заветных двух полосочек 