Мама девочки (1 год), планирую беременность
Прага
Схваткообразные боли после овуляции
Девочки уже 2 дня очень сильно болит живот , боль такая как будто скоро начнутся месячные, сегодня с утра вообще схваткообразный боль была отдающая в задний проход(извините за подробности) даже встать не могла минут 15-20. Сейчас тоже как будто тяжесть внизу живота, к гинекологу только смогу попасть через 2-3?недели раньше никак. У кого так было , как думаете это серьезное что-то ?
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет)
Петерборо
Если исключить возможное воспаление, то это может быть и имплантацией. У меня в беременный цикл были ужасные тянущие боли, отдающие в поясницу. Боли имели временный характер: поболит час, потом на какое-то время всё проходит. И вздутие живота ужасное было. Впринципе, я сразу и поняла что к чему :) Потом ещё и жжение в груди подключилось.
Вам надо смотреть есть ли еще симптомы: боли при мочеиспускании, жжение и т.п. Если есть, то нужно бы по срочному к врачу сходить, сдать анализы на инфекции.
0
13.06.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет)
Прага
Насчёт воспаления не знаю даже(( овуляция у меня была наверно за день два до этой боли, я даже думаю может это овуляция и была у меня. Чувство наполненности внизу живота не проходит, подожду до задержки, спасибо 😊
0
13.06.2018
Ответить