Войти

МСГ труб и анестезия

0
10
Вы не переживайте, предупредите врача что боитесь и вас сделают обезболивания. А целом процедура терпимая.
0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Кировоград
В том то и дело,что я с врачом консультировалась уже по этому поводу. Она сказала,что никто анестезиолога в рентген-кабинет не зовет,и о анестезии и речи быть не может. Сказала,что нужно себя просто на это настроить,что необходимо пройти данную процедуру... Я еле даюсь гинекологу,чтоб она меня посмотрела зеркалом...а тут такое - и шейку нужно зафиксировать, и раствор ввести...А что,если спайки?! Это ж вообще будет адская боль!
0
14.06.2018
Может не анестезию,но хотя бы Но-шпу вероятно. Вы платно или бесплатно делаете данную процедуру?
0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Кировоград
Платно. Она сказала,что вроде как уколят только Дексалгин...но он просто против спазмов.
0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог
От врача зависит, мне перед процедурой кололи обезболивающие, но-шпу, во время самой процедуры делали укол в шейку. Мне было больно только пока катетор в шейку вставляли, так как у меня физиологическая особенность такая + был длинный цикл и ЦК ещё не начал раскрываться перед О. Потом вообще не было больно, просто чувство распирания в низу живота и то не долго.
0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Делала неделю назад гсг, почитайте у меня) не бойтесь, даже если и будет больно, то от силы 2 минуты. А чтобы внизу живот был расслаблен, нужно дышать именно животом. Можете сейчас попробовать так подышать, поймёте что он как раз расслабляться таким способом) удачи!
0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Мне кололи спазмалгон в попу минут за 15-20 до процедуры. Боль действительно как при месячных, но у меня она как раз очень сильная. После укола ничего не чувствовала.
0
14.06.2018
планирую беременность Москва
Не бойтесь, чем более вы будете расслаблены,тем более гладко всё пройдёт, чем больше вы будете заниматься, тем не приятнее будет. Тут психосоматика очень большую роль играет.
0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк
Эта процедура безболезнена,живот тянет не больше чем при М,мне медсестра сказала за пол часа выпить то обезболивающее ,которое помогает.?Так что не переживайте и не накручивайте себя!
0
14.06.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар
Мне кетонал кололи и ношпу в задницу
0
14.06.2018
Месячные после гистеры. Расскажите!!! Мой опыт прохождения проверки труб (ЭХО-ГСС)

Похожие записи