О ужас
Гинекологические заболеванияЗаписалась я вчера в центр эндокринологии. Вот сегодня сходила. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Вместо поликистоза яичников поставили склерополикистоз яичников. Под ? полип в матке. Откуда он взялся не знаю. Неделю назад была на УЗИ всё было чисто. Ещё в матке какая то полоса не понятная, типо отслойка эндометрия, хотя я дюфастон пью, а в яичнике дф 20 мм. Хотя недавно увозили с апоплексией яичника сказали овуляция была. На шейке непонятно что, толи воспаление толи ещё что то. Опять гормоны сказала врач сдать. Взяла мазки и что-то ещё. В общем я в шоке.
жанна
Ясно...но ничего,это вам время на подлечиться.
Лялик уже в пути к вам,он возле вас)))
16.06.2018
Ответить
Юлия
Вчера овуляция была на 29 дц. Дюфастон возобновила. Посмотрим что из этого выйдет)))
17.06.2018
Ответить
жанна
У меня тоже пролёт.. странно конечно.. почему он случился.
Но в этот раз я не расстроена! займусь собой здоровьем, похудением.. короче паузу беру до осени.
В общем буду жить обычной жизнью.
17.06.2018
Ответить
Юлия
Я сейчас тоже на диете и немного спорта) завтра буду выбивать Талон в перинатальный центр)
17.06.2018
Ответить
Мария
Я в этом цикле делала фолликулометрию. На 14ый день цикла мне написали полип шейки матки под вопросом. А на 22ой день цикла сказали что никакого полипа нет, что это было скорее всего расширение шейки перед овуляцией. Так что узи оно такое) Не паникуйте)
15.06.2018
Ответить
Гусена
Ух. Погоди, не паникуй. Ты видела мое узи в прошлом цикле. Я так месячных никогда не ждала. Слава богу все вышло.
Полип не криминал, но надо гормоны сдать. Это из-за сбоя. Просто странно, что увидели в конце цикла. Он же под эндометрием должен быть. Или он огромный? Может спутал? Мне полип год не могли определить. Что только не ставили.
У тебя как ка тест сегодня?
15.06.2018
Ответить
Наташик
Вы не паникуйте раньше времени. Мне одна в известном центре в одном и том же цикле высмотрела полип и плохие трубы. Отправляла на операцию, на удаление труб (есть в дневнике пост, в 2014). Я шла от нее рыдая. А потом очухалась, пошла к другой, к хорошему узисту и все хорошо. И сами зачали и родили) так что такие диагнозы надо проверять.
15.06.2018
Ответить
Женя
Вы не паникуй! Вообще не понятно, что можно увидеть на 19 дц, тем более полип. Обычно такие вещи смотрят сразу после М. Я бы после М сделала контрольной узи в другом месте, а уж потом думала, что делать.
15.06.2018
Ответить
Виктория
Вообще обысно полип могут увидеть на 5-7день цикла(потом уже наростант эндометрий и его не всегда видно)Мне ставили полип и для родтверждения ходила именно на 5-7день цикла...
15.06.2018
Ответить
Ксения
А не может быть такое чтр они нагоняют чтоб больше денег содрать за лечение, исследования итп?
15.06.2018
Ответить
Юлия
Да я не знаю. Я первый раз к ним пошла. Она мне показывала экран там в матке как полоска а сбоку беленькая какая-то точка, или горошенка
15.06.2018
Ответить
Ксения
Просто фиг их знает то... может накручивают.
Я по узи никогда ничего не вижу и не понимаю😕 мне вообще можно что угодно накрутить
15.06.2018
Ответить