Анапа
Снова тестик...
Привет всем. Наверное, можно считать, что начался новый цикл. Правда, мне от этого невесело. Вчера днём, когда я потягала тяжелые пакеты, началась мазня и не перешла в нормальные М до сих пор. Слегка тянет живот. Много плохих мыслей в голове.. Вот, например, сделала сегодня снова тест, на всякий случай. И снова я вижу вторую слабую полоску, но ещё бледнее, чем было... Кажется, что беременность просто не состоялась в этот раз. Ну не верю я в реагенты. Не было у меня таких полосок раньше никогда. Пусть они и слабые. Как действовать в такой ситуации - не знаю. Отпустить? Бежать сдавать хгч? Но позитивных мыслей уже точно не осталось.. Вот тест сегодняшний. 
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 18 неделя
Владивосток
У меня на трёх разных тестах такие же. Правда, камера дебильная, почему-то.. Вечером , при свете люстры плохо показывает. Ледичек, вера, эвик.
Начинала мочить с эвика, потом вера и ледичек
без обработки фото
без обработки фото
0
17.06.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет), беременна, 18 неделя
Владивосток
Я вижу полоску. Это эвик?
0
17.06.2018
Ответить
Анапа
Да, это эвик. У меня уже четвертый день, получается, такие полоски. Этот тест вообще ещё бледнее кажется, чем были. Вот тесты за 31-32-33 дц. 

0
17.06.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Скорее всего это бхб ((((. Удачи в следующем цикле.
0
17.06.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Пенза
Э то бхб...ничего не делайте.а в след.цикле удачи и //!!!! Жирненьких!!!!!
0
17.06.2018
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Красноярск
А что такое б×б?? Я новенькая😯
0
17.06.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Челябинск
Что значит биохимическая беременность Существует в гинекологии такое понятие, как биохимическая беременность, которая по всем правилам начинается, то есть сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, движется вместе с ней к матке, и даже сформировавшееся плодное яйцо успевает прикрепиться к стенкам матки, но вот наступает дата следующих месячных - и беременность прерывается. Женщина, не ждущая беременности, спит спокойно, ведь месячные пошли в срок, возможно, чуточку не так, как обычно (то ли боли сильные, то ли выделения чересчур обильные), но в принципе все хорошо, так как ничего не вызывает подозрений. Но существует и другая группа женщин (они, по сути, и стали своеобразными «открывателями» нового понятия «биохимическая беременность»), которые каждый месяц ожидают не месячных, а признаков беременности. Наступает первый день задержки, и становимся мы прям совсем уже беременными, с положенными капризами, прихотями, истериками и радостью. Правда, ни УЗИ, ни тест на беременность, ни даже осмотр в гинекологическом кабинете нашу уверенность в беременности не поддерживает. Оно и понятно, в такие сроки все эти методы бессильны, нужно набраться терпеливости, однако сильное желание стать матерью побеждает, и на второй день задержки мы сдаем анализ на уровень ХЧГ в крови. Результаты подтверждают наше чувство, но уже через 2-3 дня наступает менструация, как ни в чем не бывало. Вот это и есть та самая биохимическая беременность, которой трудно найти объяснения.
Источник: http://beremennost.net/biokhimicheskaya-beremennost2018 © beremennost.net
0
17.06.2018
Ответить