Эндометрий
ГСГ, ЭХО, МСГ, ФертилоскопияЯ сделала узи на 11ДЦ и вроде сказали всё хорошо,О будет через 3дня (примерно). Но!!!! Эндометрий всего 7мм, для меня это не норма. У меня было сразу 2чистки в ноябре'17 и видимо после этого он уменьшился (((( раньше всегда перед О был 10мм. И вообще с ним проблем никогда не было. По дням цикла рос хорошо.
Вопрос!!… Кто с таким Эндометрием 7мм смог заБ и вообще это очень низкий показатель-?? Может мне его чем нарастить или ещё раз узи сделать(тогда когда?). К врачу записана на следующей неделе, но у меня О завтра. Вообще есть ли смысл сейчас пытаться пробовать или ничего не светит мне с таким Э??!
JaneParker
да нормальный это эндометрий, вполне себе.
Ну можете ананасы поесть, киви, на них хорошо растет
20.06.2018
Ответить
Ludmilka
Так же на 11 ДЦ был ДФ 19,9, а эндик 7,1 - сказала маловато, но мы очень старались и надеюсь на этот цикл. Узист сказал, что на ЭКО начинают подсаживать с 7. Так что стараться никто не запрещает)))) Удачи!
20.06.2018
Ответить
Таня
Я забеременела на эндометрии 6,5 .Врач руки опустила сказала в этом цикле точно беремености не будит.А если и будит то сорвётся.
20.06.2018
Ответить
Таня
Да удачная.Я утрожестан пила и магнелиз .Были сильные тянущие боли по причини их я и пошла до задержки в больницу с положительными тестами.На что врач сказал значит срывается у вас очень маленький эндометрий и делать не чего не надо.В итоге почитала я сама в интернете и назначила магнелиз после него все боли прошли.Была на УЗИ за 2 дня до месячных уже эндометрий был 12 .Эндометрий же растёт после имплантации тоже
20.06.2018
Ответить
Дарья
Энлометрий у вас еще подрастет, у меня на 12 дц был 9 мм, а после овуляции уже 12 мм. Но и 7 мм - это еще нормально для беременности, я читала кучу историй здесь, где беременели на 7-8 мм. Сделайте УЗИ дня через 3
20.06.2018
Ответить
Татуся
А Когда узнали о Б, что нить пили из таблеток для Э?? Дюфастон врач не назначила??
20.06.2018
Ответить
Настя
неа ничего не пила...Дюфастон я стала пить в первый день задержки, вернее утрожестан вставлять, но потом меня перевели на дюф
20.06.2018
Ответить
Настя
дюфастон никогда мне Э не наращивал...после замершей в прошлом году началась такая беда с эндометрием. больше 7 мм не рос...а в Б цикл ваще был 5 мм, была на узи в день О.
сестра младшая забеременела тоже на очень тоненьком и все хорошо, родила уже
после имплантации он реально очень бурно начинает расти
20.06.2018
Ответить