Девочки, помогите, всю неделю перед днем х бегала помаленькому, температура 37'5. Подташнивало по утрам периодически покалывал бок, где была овуляция по УЗИ. Вчера все было хорошо, пошла гулять, зашли в кофейню ( я люблю кофе и запах был вкусный, так что не думаю что от запаха) меня резко начало тошнить. Выбежала на улицу и все прошло, ну после слегка подташнивало. Поехала домой и купила тесты. Сделала 3 штуки. 2 эва и один клиаблю. На двух обычных я вроде бы разглядела, а на том ну он всем рисует легкий крестик))))) сегодня должны быть М. Проснулась с тошнотой и головной болью, легла опять спать. И вот встала все окей. Что думаете?
Нееет, я тогда думала о своём и как бы тошнота подступила ооочень сильная. А почему в первый? У меня были признаки вроде до сегодняшнего дня, но вот сегодня как-то легче все стало
Потому что токсикоз начинается в 6-8 недель. Но навыдумывать его себе можно, конечно, раньше.
Не стоит всех равнять под одни цифры) у многих такси начинается до задержки даже
Моя мама поняла, что Беременна, когда ее по утрам начало тошнить. А это был ранний срок. Может у меня такая же реакция наследственная
Наследственным это не бывает) у моей мамы со мной был токсикоз с 5 недели и до родов. У меня только на 9 начал проявляться) а вот тошнить во 2 фазе из-за прогестерона вполне может. Меня часто тошнит
У многих он "начинается" каждый месяц до задержки, и потом плавно переходит в новый цикл в связи с отсутствием беременности, ага. А у беременных он начинается позже, ибо раньше еще не произошли необходимые гормональные изменения в организме.
Я не говорю о мнительных девушках, которые видят у себя признаки Б даже в ее отсутствие. Но такое явление как ранний токсикоз, который может начаться с 4х акушерских недель, никто не отменял
Ранний токсикоз - это токсикоз в первом триместре, а не токсикоз, начавшийся до задержки. А не ранний - это гестоз на более поздних сроках.
С точки зрения банальной логики одно другому не противоречит)
С точки зрения банальной логики, гормональные изменения, приводящие к токсикозу, на этом недосроке еще не произошли. Но измения в голове могут не только рвоту вызвать, безусловно.
Вот тут уже не логика играет, а особенности каждого отдельного организма, которые невозможно изучить в полной мере.
Поэтому ваши такие резкие и категоричные высказывания не имеют твердой почвы под собой.
Простите, но давайте на этом диалог и закончим.
Я тоже раньше так думала и в первую беременность так и было. А вот во вторую признаки у меня рано появились, примерно с задержки. Но тест при этом был уже хорошо полосатый.
С 4 недели токсикоз да возможен и то если у вас недостаток микроэлементов, а так можно вообще без токсикоза проходить всю беременность.
Делать опять тесты. Если тем более нет М то надежда есть. Удачи.
У всех по разному. В зависимости когда произошла О. Может и до М показать а может и только когда задержка дня два или три. Но если вы что то разглядели. Я бы набрала тестов и делала их каждый дый день тем более М нет пока у вас.
Сделайте через пару дней. Думаю будет//.😉
У меня тоже полазал призрак только через 3 дз.😊
Девочки, даже сейчас тошнит наплывами. Сегодня должны пойти М. Все тянет, но тошнота впервые. Состояние такое слабое