Войти

Частично проходима

Я с обеими непроходимыми забеременела дважды) думаю, что возможно все)удачи

0
18.07.2018
Марина
Планирую Ставрополь

Здравствуйте,расскажете как ?На каком основании подтвердили непроходимость?И вообщем,как все чудо у Вас в итоге получилось?Благодарю🌹

0
18.07.2018

Год не получалось забеременеть, потом все же чудо произошло, но случился выкидыш на сроке 9-10 недель. После этого 1.5 года почти снова не получалось. Поставили спкя и предложили лапару для резекции яичников и проверки проходимости труб. По итогам операции обе трубы не проходимы, диагноз вторичное бесплодие и рекомендации к ЭКО. Про то что сделано до этого куча анализов и УЗИ, выпито тонны таблеток я думаю говорить не стоит. После лапары бросила все таблетки пить, мерить бт, стоять на голове и т.д. и т.п. Начала морально и материально готовиться к ЭКО. По итогу: лапара была 5.10.16, а срок беременности начали считать с 14.10.16… т.е. забеременела я в следующем же цикле. Беременность маточная оказалась, хотя трубы не проходимы были) Какими путями головастики добрались остаётся тайной😂. Родила доченьку) через 5 месяцев после родов снова увидела // на тесте) теперь ждём появления второй доченьки) Вот теперь шутим всей семьёй....одна доча через одну непроходимую трубу прошла, вторая через вторую)

0
18.07.2018
Марина
Планирую Ставрополь

Спасибо Вам большое за историю,так странно,беременность до операции прекрасно наступила,значит трубы были проходимы,а по итогу лапары оказались непроходимы,она конечно информативна,что уж гадать,наверное судьба значит у Вас такая,дети от Бога ведь,а для Него нет никаких препятствий😊Было очень приятно услышать ободряющую историю,что руки никогда не нужно опускать и верить в Бога,прямо заряжает позитивом🙇‍♀️❤Легкой Вам беременности,родов и счастливой встречи с малюткой❤🌹🌹🌹

0
18.07.2018

Спасибо большое) ещё 2 года назад я плакала и переживала, что никогда не стану мамой. Боялась, что муж найдет другую, которая сможет ему родить. А теперь вот скоро буду счастливая дважды мама)

0
19.07.2018
Марина
Планирую Ставрополь

Понимаю Вас,слава Богу вот что скажу😍❤❤❤

0
19.07.2018
Анютка
Планирую Самара

Мне после лапары прописали 3 меса ок, может тоже не пить и в следующем цикле Б?пока все чисто

0
19.07.2018

Часто слышу, что одним после лапары сразу говорят стараться, а другим прописывают ок. Мне вообще ни то ни другое делать не сказали)

0
19.07.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Забеременеть можно, но большой риск внематочной(((

0
18.07.2018
Анютка
Планирую Самара

Но врач сказал что беременеть и с полностью не проходимой,может просто успокоила

0
18.07.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Конечно беременеть, а какие ещё варианты? Даже при эко есть 5 % риск внематочной

0
18.07.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Лапара самый лучший вариант проверки

0
18.07.2018
Лапароскопию Первый цикл после лапароскопии, эндометриоз

Похожие записи