беременность после родов.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте ,кто Б сразу после родов ,особенно после КС.
1.Как выносили ?
2. И вообще каков шанс на Б при ГВ.
Неля
Большой шанс при ГВ забеременеть. Я пример. На ГВ сейчас, ребёнку 7 месяцев. Хгч 204. Жду хорошей динамики🙏🏻
30.07.2018
Ответить
Вася
Сначала овуляция, потом месячные. Цикл может начаться, а вы и знать не будете.
28.07.2018
Ответить
❤️Верю в лучшее❤️
У меня было ГВ, но все равно М пришли на 39 день после КС.
У меня не было обещанных 6-8 месяцев без М. Все индивидуально.
28.07.2018
Ответить
Zoryana
Если часто кормите грудью 8-12 раз за сутки, то риск возникновения Б мал. Но это не значит что не нужно предохраняться. Тем более после КС, когда организму требуется хотя бы год, чтобы восстановиться после родов.
28.07.2018
Ответить
Элина
Всё зависит от организма. У меня например, шансов ноль, потому что пока кормлю грудью даже этих дней нет.
28.07.2018
Ответить
АнастасияМамаЗдоровогоСына
Менструация начинается после овуляции, а её можно не заметить. Так что отсутствие "этих" дней, не говорит о том, что овуляции не может вдруг случится.
28.07.2018
Ответить
Элина
Я знаю физиологию. У меня после завершения гв только через 1,5 месяца месячные пришли. Овуляцию лично я чувствую прекрасно, подтверждено не раз по УЗИ. Я пишу о своём организме. В моем случае невозможно заб при гв. У матери так же было.
28.07.2018
Ответить
vatryshka115
но вот у меня тоже кормила всех детей до 8 месяцев потом приходили М,но все равно предохранялись.
А здесь был незещищенный ПА
28.07.2018
Ответить
МамЮля
Заб. дочкой через 9 мес после КС сыном. Выносила отлично. Но все индивидуально.
28.07.2018
Ответить
Светланка
Я даже сестер-одногодок знаю )) Потому что «при гв нельзя забеременнеть».
28.07.2018
Ответить
