На 12 ДЦ эндометрий 5,5 мм. Реально ли забеременеть? (Не моё)
ФолликулометрияЦикл 30 дней. Реально ли забеременеть, принимая дюфастон после отслеженной овуляции? На 12 ДЦ в ПЯ доминантный фолликул 20 мм, следующее узи на 15 ДЦ. Если была овуляция - дюфастон. В анамнезе - СПКЯ, пол года на ОКах, сейчас второй цикл без них. По узи сейчас признаков СПКЯ нет.
Не моё, родственницы. Я иду на узи в четверг, это будет другая история)
Татьяна
Сбоев у неё почти никогда не было🤷🏼♀️
Забеременели сами или с гормональной поддержкой?
03.08.2018
Ответить
Майская Кошка
Без гормонов. В беременность тоже не принимала.
На 45 день цикла УЗИ показало 6мм, прошедшую О не увидели. На 50-51 ДЦ я увидела первые //
На 55 дц эндометрий дорос до 10 мм. По ХГЧ и графику БТ это была 2-3 неделя беременности (ХГЧ - 377).
04.08.2018
Ответить
Татьяна
Офигеть, и беременность протекала нормально, без угроз да?
Какие чудеса)
04.08.2018
Ответить
Майская Кошка
Угроз не было, единственное тонус не отпускал.
Не говорите, сама до сих пор не могу поверить)) невозможное возможно) попробую повторить ;)
05.08.2018
Ответить
Del
Примерно по миллиметру в сутки растёт. Начиная от 8 мм, слышала истории, беременеют девочки. Пусть знакомая ананас кушает, тыкву и рыбий жир. Помогает, если нет проблем серьёзных с гармонами
03.08.2018
Ответить
Шоколадка
Если цикл длинный или просто овуляция поздняя, то еще подрастет и шансы есть. А так конечно для обычного цикла маловат
03.08.2018
Ответить
Татьяна
Ну доминантный фолликул уже 20 мм, подозреваю, что овуляция не за горами..
03.08.2018
Ответить
Veronika
У меня за неделю до О был эндометрий как раз 5 с копейками, а к овуляции норм так подрос) но у меня длинные циклы, мфя
03.08.2018
Ответить
Татьяна
А если овуляция будет где-то на 16-17 ДЦ?.. хоть убей не помню, какой у меня был эндометрий, когда в свой счастливый цикл я пила дюфастон и в итоге забеременела. Но эндометрий был тоже не ахти..
03.08.2018
Ответить
Анна
Даже не знаю, может что-то и вырастет. Я сама забеременела с 9.6. Пусть все получится!
03.08.2018
Ответить